Демонолог Миднайт

Z значит забияка?)

−3
Ответы
Ѻлегъ

Знак Z - это древнеславянская буквица "Земля". Эта буква – главный защитный знак всех славян. Эта буква несёт защиту от проникновения тёмной энергии. Это – сама Земля, как Вселенская структура, как форма жизни всего сущего, созданного Рамхатомъ

Демонолог Миднайт

То есть, на танках высокодуховные люди, защитники славянских ценностей?)

Ѻлегъ

именно так. а ты, мил человек, этого не видишь? ...печально

Демонолог Миднайт

Старец, седой как лунь, и глупый как колода (с) Насильственное насаждение христианства на языческой Руси это тоже высодуховный поступок? Насилие по определению не может претендовать ни на духовность, ни на защитность. Это просто лицемерие

Zza-Zza-Lorak.

О говнюк ты ещё Zдесь ?Для тупорылых как ты, Z старо славянская буква балбес и эта буква у вас есть значение этой буквы Земля ,неуч .

Демонолог Миднайт

Да ладно, ZV это же "За Вову!"))

Zza-Zza-Lorak.

Как хочешь так и крути в своей голове не за прещено а историю знать надо .

Демонолог Миднайт

История историей, но министерство обороны РФ эти буквы иначе интерпретирует))))))))

Демонолог Миднайт

https://tsargrad-tv.turbopages.org/tsargrad.tv/s/news/minoborony-rossii-raskrylo-tajnu-z-konspirologi-byli-ne-pravy_505033

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

один сибиряк определил как Zасранцы.. правда за это штраф получил.. но всем в мире сразу всё стало понятно😂😂😂

Демонолог Миднайт

Штраф доказал его правоту?)

Ну за ложь бы не штрафанули.. ЭТО Ж РОССИЯ!☝️☝️☝️

Алексей Юрьев

Это германская руна "зиг" - победа. У СС на шевроне был один или два зига, что -то у них это значило.

Демонолог Миднайт

Нашли, с кого брать пример

Валера Которашвили

В свое время было Heil Hitler! Сейчас Zа Путин... времена меняются, смысл остается

Оп
Опия

Сам написал, сам ответил. Садись - пять

Надія

Z значит последняя буква в алфавите

Пилбил Денях Нидовал

Zеро, ноль.🖼

Надія

Задачи выполняются. Северная Корея все ближе и ближе

Ev
Evgeny

Ты ошибешься. Она уже там. И они сами себя загнали в эти рамки. И не деревни, а города! Городские жители. опрос про соцсети не видела? В Костроме. Не ПГТ какой-то все-таки..А все счастливы, довольны и считают что так и надо...

Надія

Мне до них никогда не было дела

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Раньше вроде Zорро значило) лиса

..
......

Значит зомбобяка. Ну как ты

..
......

Усы, лапы и хвост, вот мои аргументы

Где Ты Там И Я

Ага, держи если удержишь.

Где Ты Там И Я

Букву "Х"

Демонолог Миднайт

Моя буква Х при мне. А вот Z и V мне не нужны

Где Ты Там И Я

ЁЁЁ- вот что тебе не хватает. )

Где Ты Там И Я

Алфавит, а ты о чём подумал?

Демонолог Миднайт

У меня нет идей на эту тему

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

К кадафи

Жена Дракона

Забивака 🖼

Жена Дракона

Это не вопрос )

Демонолог Миднайт

Не вопросом это может быть после встречи, но не до)

Жена Дракона

Вы боитесь?

Демонолог Миднайт

Нет, с чего бы. Я просто знаю, что вы фэйк)

Жена Дракона

Тогда взаимно 😉

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Зомби, это очевидно))

Мария Давыдова

Нет) Зоопарк жизни...

Демонолог Миднайт

А может, ZV это "За Вову!", а?

Мария Давыдова

Лучше За весну! Все лучшие чувства и порывы весной)

Демонолог Миднайт

Все лучшие порывы на танках в чужих странах, да?)

Мария Давыдова

Я про ту буковку думать не могу. Хочу только, чтобы дети наконец спокойно уснули и дяденьки тоже...

Мария Давыдова

Никому не желаю. Никому.

Мария Давыдова

Да хорошо. Мы ведь давно не жили по-человечески. Всё с занозой и страхом. Потому пусть наступит просветление в умах и мир. Простите за возможную пафосность.

Демонолог Миднайт

Пустяки. Спасибо за мнение

Владимир Игнашов

значит Зеро....ноль !!

Бибизянин

там ещё и V после Z

Бибизянин

но V это тоже не виктори победа, это иные значения

Демонолог Миднайт

Очень просто. Z - забияка. V - вонючка. Приезжаешь в Украину, и из Z становишься V

Бибизянин

ты видимо много раз туда приезжал 😆

Демонолог Миднайт

Для тех, кто только недавно покинул океан, отрастил ноги и ещё хлопает рудиментарными жабрами, поддерживая войны - вонючка это труп, который смердит 😉

Серафима

Нет))) z- это конец.

Демонолог Миднайт

Да, пожалуй - дальше падать уже некуда

Александра Ким

Z значит задрот))))

Ок
Оксана

значит Zасранец

Татьяна Байганова

западный фронт

Татьяна Байганова

расшифровка была от военных

Демонолог Миднайт

Сами военные опровергали это. Давайте пруфы, если это не так