Маргарита Злющая (77Мск)

А давайте, за отказ от вакцинации, отключать интернет! Подключение к интернету, только по QR коду... ? 😂

–35
Ответы
Медведь Без Маши.

А давайте тех кто вакцинировался отправим куда подальше,что бы не мешали остальным .....а то ходите какие то злые,скоро бросаться начнёте.

Медведь Без Маши.

Стащим потом всех привитых в братскую могилу и все.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не обольщайтесь.

Медведь Без Маши.

Я то не обольщаюсь ......вас жалко привитых.

Маргарита Злющая (77Мск)

У нас все хорошо. Не переживайте за нас.

Медведь Без Маши.

Рад за Вас.......пока рад

Pa
Pas-De-Chat

дело добровольное, но если заболелт- лечение платное, а заодно стоит присмотреть больничку или гробик

Огнелюбивый Панд

А давайте за отказ от вакцинации лишать гражданства и в рабство продавать - вот веселуха

Маргарита Злющая (77Мск)

Да я вам пытаюсь объяснить, но вы просто не хотите читать внимательно. Вы можете выражать свои мысли. Но они не должны противоречить законодательству.

Огнелюбивый Панд

Ещё раз - у меня есть право пользоваться интернетом, гарантированное конституцией. Право пользования не влечёт за собой ОБЯЗАННОСТЬ кого-либо предоставлять мне интернет, книги, DVD-диски. Если они есть в доступе - у меня есть право - пользуюсь. Если их нет - право у меня ВСЁ РАВНО ЕСТЬ, но ни у кого нет ОБЯЗАННОСТИ мне их предоставлять. Вы на фундаментальном уровне не понимаете, что ПРАВО не равно ОБЯЗАННОСТЬ и что-то при этом объясняете?

Маргарита Злющая (77Мск)

Пользуйтесь. Я вижу, что диалог бесполезен.

Огнелюбивый Панд

Да, бесполезен - вы же ничего не смыслите в праве. Я вот в самом начале спросил - вы хотите объяснений или что-то мне доказать - неужели нельзя было честно ответить. Я не сексист, но вот это вот женское "я всегда права, даже если несу чушь" - вообще не весело. Ладно, пребывайте в уверенности, что вы правы - только не советую на людях подобные вещи высказывать. Доброй ночи. 😊

Маргарита Злющая (77Мск)

Я даже возражать вам не буду...

Eugen Vass, Тарту

Давайте ! Лучше во всём доме отключать - и информировать соседей - чья это вина !

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Александр Ххххххх

Нет, надо брать расписку с отказом от койки в больнице, если заболеет.

Alarih

да я зимой переболел...а нельзя ли досрочно к пенсии подключиться??...

Александр Кузнецов

А давайте сначала с работы увольнять или на курорты не пускать ))

Маргарита Злющая (77Мск)

Это не вариант. Большинство противников вакцинации, либо безработные, либо не дорожат своей работой. А на курорты, у них просто нет денег....

Александр Кузнецов

Это я не вариант описал , а реальность . А ваше мнение на счёт большинства противников на чём основанно ?

Маргарита Злющая (77Мск)

На основании личных наблюдений.

Валерий Герасимов

И бумагу туалетную в магазине непривитым продавать не будем!!!!..

Маргарита Злющая (77Мск)

Бумагу можно.

Валерий Герасимов

Да, щас им!!!!!...

Александр

И плавсредств не давать! Особливо москвичам. Не смыло столицу?

Маргарита Злющая (77Мск)

Это условия допуска к работе.

Валерий Семёнов

А вот Владимир Владимирович Путин наш Президент сказал, что прививка дело добровольное. Какой хорек смеет ослушаться Президента?

Маргарита Злющая (77Мск)

А она и есть добровольная!

Валерий Семёнов

Мы с тобой шли-шли, кужух нашли- нашли, да где ж он, да хто, да кужух, да какой, ну мы с тобой шли-шли кужух нашли.....

Маргарита Злющая (77Мск)

Я с вами нигде не ходила. Не придумывайте.

Nn

От аппарата жизнеобеспечения?? Это бесчеловечно!

Маргарита Злющая (77Мск)

За то действенный способ !

Мастер По Маргаритам

Лучше 10 ударов плетью, как потенциальных убийц.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да хоть двадцать!

Ол
Ольга*

Да и гори он синим пламенем! Здоровее будем 😉)

Ол
Ольга*

Да оно уже) как зомби больше полдня смотрим в экран вместо неба,, и стар и млад

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну это же выор каждого в отдельности. Что мешает оторваться от экрана и пойти куда то с друзьями или пригласить их к себе...))

Ол
Ольга*

Конечно не без этого

Маргарита Злющая (77Мск)

Это не интернет виноват. Это просто люди обленились!

Ол
Ольга*

Это психология и зависимость

Владимир Игнашов

а давайте хлеб продавать ..только по or коду ???

Владимир Игнашов

они знают ....что нельзя колоться халтурой !!

Маргарита Злющая (77Мск)

То есть аргументированного ответа, как всегда нет?

Владимир Игнашов

не пытаюсь никого ни в чем убедить ....

Маргарита Злющая (77Мск)

Это правильно!

Владимир Игнашов

бесспорно .....

Сергей Горталов

Хорошая идея, осталось найти реализатора.

Маргарита Злющая (77Мск)

Найдется.

Алексей

да вас за такие шутки на костер мало )))

Алексей

у нас очередь аж на улице там пипец что творится

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну это уже вопрос к организаторам.

Алексей

да блин надо всех кто пропагандирует что не нужна наличка все удобно через приложения и все в таком роде просто на недельку за мкад выгнать без налички реально уже достало вся эта оцифрока мозгов в россии интернет тупит это обычное явление и в этом центре он работает как черепаха отсюда и очереди бешенные

Маргарита Злющая (77Мск)

Наличку никто не отменял. Если удобно - пользуйтесь.

Алексей

эх москва не понимает россию ))) ладно хорошего общения всего вам доброго не хочу ругатся просто РОССИЯ начинается за МКАДОМ

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ещё одна такая выходка и я тебя в ЧС...

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не расстроюсь.

Ал
Александр

Вот точно, ты Маргарита Злющая! 😁😁

Ку
Кузьмич

Щас кто нибудь оттуда это прочтёт))

Маргарита Злющая (77Мск)

Так хорошо же!

Ку
Кузьмич

Сложно сказать Рит)

Маргарита Злющая (77Мск)

Разве провокации читать, это лучше?

Ку
Кузьмич

Это всё уже немного надоело)

Маргарита Злющая (77Мск)

Это уже много надоело!

Андрей Евдокимов

Ага и ведерный клистир с хлоркой...