Ха
Хабиб

на какую сумму денег в месяц выпивает алкоголик алкогольные напитки, главное откуда деньги, получается он богатый?

Ответы
аО
алексей Оксанов

Нет,просто найти деньги на бухло затмевает всё...и он берётся за любую работу,не на долго...что бы хватило на бухло.Может брать в долг,украсть и т.п.Чего он в трезвом виде(не с похмелья)никогда бы не взялся делать.Например чистить канализационный колодец,за 0,5 водки...Сам просил алкашей-знаю

Мишка Квакин

Ну, если он конченный алкаш, то ему хватит и 100 гр, чтобы упасть и спать до сл. выпивки... плюс дружки, там украл, там продал..

Ха
Хабиб

3000 р в месяц

Мишка Квакин

Не спрашивал

Бо
Бока

Сосед друг детства в день выпивал 3 литра. Был убит другим молодым алкашом у себя дома. 13 ножевых ран. Эх, Витя, Витя 😔

Ха
Хабиб

не пейте Бока

Бо
Бока

Хоцца пить,🍺 (выпивать), 😆 но возраст, понимаешь. Давление и прочее. А ты чё, не употребляешь? Не верю

Ха
Хабиб

не верьте

Бо
Бока

Ты не ответил, зараза 🤬

Ха
Хабиб

нет

Бо
Бока

Ок, маладес

Tрикcтeр

Пьют подпольное пойло , воруют , грабят . Но алкоголики не так страшны как наркоманы , те за дозу убьют и не вспомнят .

Ха
Хабиб

все они воруют?

Tрикcтeр

Нет не все . Кто то где то калымит , деньги пропивают

A Lina W

Мой родственник неработающий будучи в запое, микрозаймы умудряется брать🙁

Ха
Хабиб

вот как так милая

A Lina W

Я в шоке!

Ха
Хабиб

и такое бывает

Роман

Когда они пьяные, умудряются находить.. Как протрезвеют ни чего не могут..

Ха
Хабиб

талант

Владимир С

Ну это ему лучше знать. Не живет с родителями, не плачется о доходах!

Валерий Сумский

Сейчас алкоголь примерно в 10-15:раз дешевле, чем при Союзе

Валерий Сумский

Это тогда можно было пропить зарплату... Сейчас это почти невозможно (если средняя зарплата и покупать обычную качественную водку в обычных магазинах),

Юрий Ласковец

20тыс пропить лехко

Валерий Сумский

Бутылка водки 0.5 л стоит не более 350 рэ. Если на понты не переходить. Наверное, найдется немного тех, кто регулярно выпьет более 14-15 бутылок сам (гостей не берём). Итого около 5000 рэ в месяц

Валерий Сумский

Во времена юности был Француз, который выпивал за вечерок 50 литров пива (в сутки 60 л), но такой он один, не показатель...

Гарри

Пьет пойло , а ваш дворник пошляк так напиваться на 1 р

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Смотря что пить, курить и чем закусывать.

Георгий Ламбоцкий

владеет многими бесплатными лайфхаками

Ха
Хабиб

просветите

Георгий Ламбоцкий

ну я к алкоголикам-халявщикам не отношусь, потому вряд ли авторитетно проконсультирую. Обычно находят спонсоров собутыльников. Хотя дело даже не в финансовых возможностях, а в расстановке приоритетов. Они все имеющиеся средства тратят на горячительное, не заботясь об имидже, здоровье и завтрашнем дне.

Ха
Хабиб

соглашусь с вами

Георгий Ламбоцкий

и это правильно. А какому политическому деятелю принадлежит авторство этой фразы?

Ха
Хабиб

которой?

Георгий Ламбоцкий

озвученной в комментарии выше. "и это правильно"

Иринка Осенняя

А уж если про курильщиков задуматься!

Ха
Хабиб

Иринка

Бо
Боka

И живет недалеко от меня Ирка 🤣

Ха
Хабиб

в гостях были у нее?

Бо
Боka

😄. 😍

Андрей Акбаров

кто ищет , тот всегда найдет

Лукас Шакал

Алкоголики разные бывают

Игорь Мачихин

Нет