~Марина~

Какой продукт вы считаете продуктом своего детства? Самый-самый? И настолько же он хорош сейчас?

Ответы · страница 3
Лариса Москвитина

Персиковый компот. Свежие персики в первый раз увидела , наверно лет в 20.)))

Марина Григоревская

Арбуз. и яблоки. в детстве они были супер. На самом деле. Сейчас таких нету

~Марина~

Я о том, осталось ли такое же качество сейчас у продукта.

Марина Григоревская

Вот я и говорю- что сейчас таких арбузов и яблок- НЕТ!

~Марина~

Жаль. Вопрос конкретен . спасибо

Вл
Владимир

нууу... их много)) начиная с гематогена и заканчивая киселём в брикетах)))))

Владимир Павлов

гусиные лапки.......кафетки такие были.....щас таких и рядом не стояло.......)))

~Марина~

Знаю)) но я их не любила, увы, глядя на реальные гусиные лапки)))

Владимир Павлов

Нее...нуу и они и за мной гонялись....клювали, а кафетки были мои любимие....)))

~Марина~

Да я про название))) многим конфетки нравились, мне нет. Но были подобные по технологии Снежок, помните? Тоже так же на ощущения какой то хрусткости. Но белые)))

Владимир Павлов

НЕе....снежок - они на десерт....уж слишком они обаятельные....)))....ну сладкоешкой я был в детстве....да и сейчас у меня на столе фсякие фкусности-сладости.....ну так на заедочку...на десерт.....))

~Марина~

😊😊😊👍я - нет)))

Владимир Павлов

А я даже водку закусываю мороженым...))))

Сергей Белоусов

Самса , рохат-лукум , халва..- сейчас всё не такое..Даже грильяж не такой...

Вика Родионова

Парная телятина с молодой картошкой обжаренные. Сейчас такого уже нет

~Марина~

Дожили...вон чего уже нет..эх

Вика Родионова

Когда мясо только забитого теоенка..нет конечно

~Марина~

Телят вообще нигде и никак не забивают?

Частное Лицо

болгарский кентчуп! наско он хорош щаз йа низнаю - его дафно не продают

~Марина~

Я о том, есть ли он сейчас))

Частное Лицо

ну мне нравилось курикать сигареты космос - а щас миня от них бливать тянет

Виктор Прохоренко

Что имеется в виду под "продуктом"? Сьедобное или вообще предмет любой?

~Марина~

Да, конечно. Продукт питания

Ма
Марина

Мамины блинчики. Теперь их пеку я своим внучкам. Любят, как я когда-то

~Марина~

Супер) и у меня есть такое)

Александр Соколов

Сливки,молоко,домашний хлеб. Ну о просейчас сами наверное понимаете.

Marginal

домашние драники и сейчас за обе щеки уплетаю, хороши черт их возьми

Саша Аут

Мороженное, ситро, мандарины.... Только мандарины и те чтоб с Абхазии

Татьяна Tatiana

помню мороженое пломбир по 19 коп. такого нет сейчас и вряд ли будет!

~Марина~

Да, но с мороженым вроде нашли нормальный вариант..) говорят, как тогда)

Все Будет Хорошо

Соки, они были натуральные. Сейчас такие можно только дома сделать

~Марина~

Верно) но вопрос - остался ли продукт..

Все Будет Хорошо

Разве не остался? Яблочный, томатный, а березовый одни слезы и т.д. посмотрите состав на упаковке

~Марина~

Он остался, но вопрос - такого же качества , что и тогда?

Все Будет Хорошо

И я об этом, состав на упаковке 12% натурального сока. Я разговариваю с глухим

~Марина~

Раньше тоже было 12%? Ярлыки ни к чему. Всех благ

Виктор Чижов

Молодая морковка,выдернул с грядки помыл или почистил и хрусти.

]~
]~[∆¢Tя

Кетчуп, который все детство ела у бабушки в селе на Украине

Андрей

мороженое по семь копеек.фруктовое.сейчас уже вкус не тот!

Юрий

парное молоко с теплым свежим хлебом, такого хлеба уже нет

Alex Terexin

закормили манкой-время было такое.сейчас только как гриз

~Марина~

Как приз? Простите? И я не о том, чем закормили, а какой был ух как нравился)))

Alex Terexin

гриз-это присыпка,вместо панировки.а радовался котлете с пюре,и сейчас не откажусь

~Марина~

Супер))) я не знала, что такое гриз...)))

Alex Terexin

я в Болгарии научился ,рекомендую

Ирина Славянка

Шоколад. Сейчас он поменялся по вкусу и составу. Редко ем.