Натали

Сколько вам нужно ласки и заботы?

Ответы
Алексей

Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это - предварительные ласки

Натали

Оригинально.

Просто Вишенка

укатилась со смеху...Лёш...Супер!!!)

Лилия Стрижаченко

Мама в детстве говорила "столько, сколько не бывает". Выросла, знаю - "столько, сколько даёт мой любимый человек")))))

Просто Вишенка

Мне? Вот столько и ещё вот столечка и ещё чуточку и немножко добавочки...и вот это , пожалуйста, тоже заверните......

Натали

вот я, конечно, заверну )))

Просто Вишенка

ленточкой перевяжите.... зелёненькой....

Натали

на взаимность рассчитывать?

Олег 23

К СОЖЕЛЕНИЮ ИЗМЕРИТЕЛЬНЫХ НАЗВАНИЙ И ЕДЕНИЦ ДЛЯ ЭТОГО НЕ ПРИДУМАЛИ ТАК ЧТО ОТВЕЧУ ПРОСТО МНОГО

Роза Камалетдинова

Я ее сейчас получаю сполна! С марта м-ца я лежачая,думаю выкарабкуюсь,помогает муж

Натали

здоровья вам! карабкайтесь! всё получится!

Натали

🌹

Валери Бур

http://yandex.ru/video/search?text=%D0%B3%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0&filmId=j8vSulWS9xc

Виктор Левицкий

Чем больше тем лучше. Есть хорошая поговорка - маслом кашу не испортишь...

Клавдия Щекланова

Как можно больше. Ее всегда нам не хватает. Мне нужно- ненормированно!

Галина Быковская

Что бы не нуждаться и не считать назойливостью. Мера нужна и в этом...

Натали

отличный ответ

**
** ** ***

пока с детьми у нас взаимная забота и ласка,дальше незнаю, как будет

Виталий Звягинцев

Я ласковый и нежный зверь, мне надо много - много и потом ещё чуток...

Гребцова Лариса

воздается по тому, что сеял и в этой и в прошлой жизни. Отмеряйте..

Наталья Джейранова

а ласка в каких единицах измеряется,чтоб правильно подсчитать?

Натали

в минутах

Наталья Джейранова

я думаю и века мало будет,уж очень люблю ласку и заботу.))))

Натали

желаю вам!

Ол
Олесья

много,очень много. чтобы я снова поверила в их существование))

Женя Никулин

да мне хоть немного, вспомнить бы что такое.

Женя Никулин

Лариса Дресвянникова

сколько отдашь, столько и получишь! Все в мире взаимосвязано

Мonica Bellucci

у меня ее вообще нет, поэтому, довольствуюсь малым...а жаль...

Сауле Муканова

Мне нужен покой мир в душе и вокруг и спокойный сон внука

Натали

отличный ответ!

Вадим Куклин

Их много не бывает! Если получать от тех, от кого хочешь.

Натали

согласна

Вадим Куклин

На максимум?!!

Натали

в меру )))

Вадим Куклин

Да, это будет оптимально!

Иванов Петр

ласки достаточно, когда об этом не испытываешь заботы

Olechka Asheko

мера у каждого своя, главное чувствовать себя любимой