Mарина

Ecли тeбe oдинoкo И на душе гадκo, Bыйди в туман И крикни "Λoшааадκааа!Доброе утро))

Ответы
Олег Глужецкий

Блин...Я в деревне живу,так что если я утром в тумане выйду орать "лошадка",максимум что я в ответ услышу это "гав-гав" со всех сторон! ))

Valentina Ananeva

Ecли тeбe oдинoкo И на душе гадκo, Возьми почитай Библию найдешь много интересного и полезного

Роман

.......и в ответ услышишь стрекот кузнечиков и жаркое объятие мошкары.

Ё✨
Ёжик ✨

а лучше по травке побегать - она пузико щекотит 😉🙂☺️

Адам Шестеркин

А прийдёт пьяный ёжик и приведет похмельного медведя...

Юр
Юрий

Майя Петрова

😆🤣😅 И в ответ из тумана кто-нибудь заржёт...

Игорь Погребняк

🖼

Ан
Анна

и в ответ услышать "иди нах, ёжик"? 🤣

Алексей

а в ответ услышишь Ёжиииииик ))

Алексей

наши полицаии могут только штрафы за маски выписывать )))

Шепот

И не тока!)))

Алексей

незнаю не видел ))) видел как шла группа выпивших мужиков так менты на другую сторону перешли герои и проверили доки у одинокого прохожего который слегка качался ))) герои блин

Шепот

Это точно))) а у нас дядьку уволокли от родного подьезда с бутылкой пива! Тот даж не шатался)))

Алексей

я про это говорю ))

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Да, и узелок с собой возьму

Ан
Анна

не надо, лошадки отзовутся и накормят

Константин

Ёёёжиииик!!!! Доброе утро!!!!

Mарина

🤣🤣

Иехидна 🍄

А есть ещё варианты???)))

Crazy Snowman

Доброе утро, кобылка!!))

Вы
Выдумщик

тумана нету!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Правдин

И добрый день! ☺️

Михаил Цветаев

Га
Гала

Можно с балкона)

Лея

А она придёт?

Mарина

Попробуй))

Лея

Ладно

Di
Dimidrolishe

ЁОООЖИК!!! ))))