Леся

иэх...почитала свой гороскоп: бык-скорпион...и поняла- врут там все!!! я белая и пушистая... вы тоже не согласны со своими гороскопами?

Ответы
Орис Ман

Я недавно прочитал что у славян было свое обозначение года животными. Тоесть ро китайскому колнндарю я родился в год змеии, а по словянскому в год петуха. Если гороскоп не сзодитс значит он для китайцев.

Леся

оооо!!! Гений!

In Your Dreams

я со своим вполне согласна. ещё нужно учитывать под какой планетой рождён человек. я вот под Марсом, поэтому характер резковатый хоть и Рыбы

Белочка

Да, там все общее. Но качества характера общие есть. Присылайте дату и время рождения - составлю Ваш индивидуальный - просто так!

Леся

спасибо!!! 14-11-1985...если вам не сложно...

Белочка

не сложно. время рождения нужно, хотя бы час и город, место

Леся

4-30 утра по моему

Белочка

город Москва?

Леся

нет... Горно-Алтайск

Белочка

готово, мой емейл jenny-k@mail.ru, пришлите мне письмо, что я- олеся, и я вам отправлю

Леся

ок...спасиб!!! 🌹

Игорь Толстов

я скорпион но все что там пишут это психология в общих чертах кто может знать меня лучше меня самого

Леся

точно!

Игорь Толстов

вот и я об этом некому верить нельзя уж вы мне поверте

Леся

ок... верю

Игорь Толстов

умничка

Леся

😇

Abdusamadkhuja Abdujabburov

гороскопы придумывают придумывальшики на ходу от дома до редакции

Максим Яковлев

Меня мой в принципе устраивает, во всяком случае это не изменить..

Сергей Андреев

До такой-то степени: чуть-ли не буквально, никого не воспринимаю)

Денис Литвиненко

Да пожалуй у тебя там написано что ты не будешь с ним согласна

Просто Эрик

а какой год у тебя? Про рыб всегда хорошо пишут, я уже привык

Леся

я год быка

Андрей Артамонов

я тоже скорпион и тоже не совсем согласен что про них пишут

Леся

остальные пусть проходят мимо со своими критиками!!!!

Андрей Артамонов

точно, неудачники)))

Леся

😄 🙂 👍 наша жизнь- в наших руках! и побоку гороскопы-они для слабаков!!!!

Андрей Артамонов

точно, мы сами творцы своего счастья)

Мирошниченко Артём

Хм... Собака-телец.. Наверное да... Мутанты это ужасно :)))

Леся

😄 вот и я о чем!!! хорошо когда есть единомышленники!!!

Леся

😉 забегайте почаще...с вами весело!

Мирошниченко Артём

Первый раз попал случайно, на почте спам был 🙂

Леся

:)))))))) а у меня так же было...

Леся

ну ничего тут порой тоже бывает весело

Мария Липовская

Я не всем гороскопам верю. Верю только позитивным

Руслан Дельмиханов

На фото вижу черта..и..на него есть гороскоп???)))

Леся

а что черти не люди?! 😄 😄 😄

Руслан Дельмиханов

Нет..,но обратное приемлю)))

Ян Жидок

я не верю но читаю а после этого забываю оо

Леся

:))))))))))) интересное чтиво?

Ян Жидок

Не спешите строить на этот день грандиозные планы. Скорее всего, вы не сможете реализовать большую часть из них. вот я прочёл и забыл)) наверное буду строить планы хдд

Леся

:))))))))))

Ян Жидок

а что у тебя пишут??))

Леся

а я прогнозы вообще не читаю

Екатерина Гордымова

У меня дочка, ей 5 лет, тоже Бык/Скорпион

Леся

вау!!!

Екатерина Гордымова

Можете себя както описать? Просто интересно,как себя с ней вести...что вы за люди???

Леся

да нормальные, повышенное чувство справедливости, можем обидеться из за пустяка и пройти мимо хамства... обаятельные- факт!

Екатерина Гордымова

А вообще это сильные натуры? Просто она в садик ходит, такая скромняшечка...

Леся

не знаю... в школе старостой была, в унивее была в заводилах...

Екатерина Гордымова

Ну это хорошо! У меня и сынок скорпион, только год Кролика.

Леся

ну вот и супер!

вообще не верю и верить не советую

Аня Дмитриева

От части согласна , от части нет

Мамуржон Абдукаримов

Кто доказаль что скорпион врут

Мамуржон Абдукаримов

А ты откуда

Леся

я с Алтая

Мамуржон Абдукаримов

Алтай в рассий находися да

Леся

да

Борис Цудиков

я бык скорпион - все правильно

Леся

то есть вы-Мужчина Бык-Скорпион может проявлять немалое упрямство, категоричность и твердость в суждениях, делах. Он не отличается гибкостью, поэтому, порой, живет тяжело — ему трудно понять, что можно жить иначе — легче и свободнее от собственных перегибов, требований и жесткости с окружающими.

Борис Цудиков

я могу проявлять гибкость, но бывает перегибаю палку, особенно с женщинами.

Леся

😉 понятно

Роман Рудой

я вообще не верю в астрологию