Аннушка Бриллиантик

А у ваших учителей были прозвища? Какие? Почему?

Ответы · страница 5
Богдан Баега

у математика Пифагор. а у физрука Домкрат. любил девочек на канат подсаживать))) и на бревно)

Аннушка Бриллиантик

а нашу 'КАТАФАЛКА' звали, потому что Корнишина Татьяна Фёдоровна - КТФ...

Богдан Баега

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей

Первая учительница: Бастиндой называли - фамилия Басте,ну и по характеру соответствовала...

Алексей

Она уже в возрасте и живёт через подъезд)))

Мутабор Искатель

физичка была воблой / химичка - молекулой / философ - боксер, остальные по имени отчеству ))

Аннушка Бриллиантик

Мутабор Искатель

)) физичка была "сухая" жилистая и улыбалась как рыбка сушоная, химичка была толстая бесформенная и буквально плыла по коридорам.. а философ был гадом.. и однажды 3 студента решили ему наволять в темном переулке... он одному челесть сломал а 2их в реанимацию отправил... оказалось что он КМС по боксу ... )) вот так вот ))

Александр Герасимов

наш военрук прозвали сапогом на уроках нвп он даже девочек заставлял одевать противогаз

Аннушка Бриллиантик

А нашу звали "котофалка", потому что КТФ - Корнишина Татьяна Фёдоровна

Михаил А.

не помню. Но на работе было интересное прозвище главного механика "по пояс деревянный" )

Аннушка Бриллиантик

Нашу Катафалка звали,потому что КТФ, Корнишина Татьяна Фёдоровна

Михаил А.

) , у нас этот механик давал задания не подумав о возможностях и последствиях.

Александр Царёв

да у всех для прикола))) и неприличные были))) по подмеченым привычкам или недостаткам))

Аннушка Бриллиантик

Ван

Тимошка- Тимофеевна. в колледже Сотка - Сотникова. Вот такой тупой подход к прозвищам

Аннушка Бриллиантик

Нашу Катафалка звали, инициалы КТФ, Корнишина Татьяна Фёдоровна

Ван

препода по БЖД звали КВНом, Крикунов Виктор Николаевич

Игорь Петриченко

.в школе не помню.....а в технаре чуток было..карандаш...флешка...гайтавер...баба вогонь...

Аннушка Бриллиантик

Андрей

баба яга -русский яз, чапай-физрук, осада-химия, крюгер-трудовик, челеп- математика)))))

Аннушка Бриллиантик

Неисправимый Я

МАЛЬВИНА , красилась сильно , ВЕНИК , Венидикт Дмитриевичь и ещё много других 😆

Аннушка Бриллиантик

Неисправимый Я

😄 у меня микрорайон называется КГБ -Красно -Гвардейский Бульвар 😆

Андрей Всехмудрейский

Почему-то было только у директора. "Комиссар Жюв". Был очень похож на Луи де Фюнеса.

Елена

у всех были. По голосу, походке, поведению, некоторые передавались по наследству.

Аннушка Бриллиантик

А нашу Катафалка звали, инициалы КТФ

Елена

Директора Годзиллой звали, походка и орала . 100% сходство

Аннушка Бриллиантик

Историчка- миссис Клювдия, похожа н а мультперсонаж

Енот Полоскун 7-5

Дылда, сифон, чердак, кошелка, велосипед, крыса, банка и яичница...догадайся за что

Аннушка Бриллиантик

Енот Полоскун 7-5

У нас был Петр Петрович Шалухо...ППШ...----''йебята, беем эту йебонитовую палочку и смешиваем.....''

Михаил Мещанинов

у физика погоняло было МАВР))) не любили его))) у математика ЖЕЛЕЗНЫЙ ФЕЛИКС))))))))))

Михаил Мещанинов

вот и ха))

Док-Р Хаус

ну обычно по предмету:русалка, англичанка, немка, физичка, химичка, или ботаник,.

Аннушка Бриллиантик

О- Пас

У химички ( хламида) даже частушка -(как хломида заорёт - у парней В штанах встаёт

Совершенно Секретно )))

у нас математичка была, мы ей погоняло дали барбара брыльская, а почему незнаю.

андрей УК Жемчужина

учительница математики! БОРОДАВКА . большая родинка была у нее на подбородке!

Аннушка Бриллиантик

)))))))) А нашу звали "котофалка", потому что КТФ - Корнишина Татьяна Фёдоровна

андрей УК Жемчужина

какие мы все же не порядочные!

Аннушка Бриллиантик

Дети - самый жестокий народ

андрей УК Жемчужина

эх! поздно мы это понимаем!

Машка ↯ Ёпрст

у русички было прозвище Кролик)) с нее рисовали кролика в мультике Винни Пух

Аннушка Бриллиантик

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Классный вопрос.))) Блин, а ведь не было. В вузе - полно. А в школе - ни одного)

Аннушка Бриллиантик

Ирина Конотопова

А у нас была химичка - селедка

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тощая или вонючая?))