Аннушка Бриллиантик

А у ваших учителей были прозвища? Какие? Почему?

Ответы · страница 7
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

ФСБ Фидирко Светлана Борисовна. матешница......Пингвин-историк..

//

множество. алгебра. она сильно тянула "ж" в этом слове. за то и прозвали. чертежника параллелепипед)))

☆❃

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Слюнтяй (из-за обильного слюноотделения), Таракан, Марго, Пеныч, Марфуша, Химик, ЗОЯ (змея особо ядовитая), Шеф (Директор), Хер Майор (Препод ОБЖ - майор в отстакве).... 16 лет прошло, как будто вчера это все было)))

Алексей Кожура

Были ! Кобра это учительница географии! И была ещё миллиметра!)

Аннушка Бриллиантик

а нашу 'КАТАФАЛКА' звали, потому что Корнишина Татьяна Фёдоровна - КТФ...

Алексей О.

"Баська" сокращенно от Собака Баскервилей а фамилья Баськова.

Аннушка Бриллиантик

А нашу звали "котофалка", потому что КТФ - Корнишина Татьяна Фёдоровна

Алексей О.

У вас то более неприятнее.

Евгений Дубовицкий

колба ( химичка). красный богатырь (физрук). крава (по фамилии )

Аннушка Бриллиантик

Павел Кику

Лягушка путешественница у географички.видимо из за предмета

Тарас Бочаров

Были: у трудовика "зеленый", потому что в форме военной ходил

Аннушка Бриллиантик

Тарас Бочаров

Клёво! У нас учительницу по этике звали "Шипа" - на Шопокляк была похожа

Константин Южный

Были канешна какие и почему долго и не за чем рссказывать!!!!!

Аннушка Бриллиантик

Константин Южный

У нас был ластик и монза! А удительницу мо математике звали Двардос! Почему именно Лвардос, я обьяснить на буквах не смогу -замучаюсь по клавишам фигачить!!!!!

Дмитрий

у каждого учителя есть прозвище , наша школа не исключение

Аннушка Бриллиантик

Дмитрий

ну нашего математика звали терминатор боевая слишком была транспортиром васпитовала

Дмитрий

к стати я сам учитель свое прозвище не скажу

Дмитрий

мы в отместку придумываем прозвище самым отъявленным ученикам

Аннушка Бриллиантик

А вы учитель по какому предмету?

Ильнур Янгиров

учитель истории - амортизатор при ходьбе забавно пружинил

Аннушка Бриллиантик

Ильнур Янгиров

клара григориева килограмм

Ильнур Янгиров

клара григориева килограмм

Алексей Манелис

Химичка))))Дед мороз)))))))))У нее нос постоянно красный был!!!!!

Аннушка Бриллиантик

Валентин 37368657957

Очень много и разные. Был димидрол. Это дмитрий Романович

Аннушка Бриллиантик

Катафалка была, по инициалам Корнишина Татьяна Федоровна-КТФ

Валентин 37368657957

Капец. Прям похороны шли. А что вела?

Валентин 37368657957

Нормальные предметы. Не любил математику. Особенно тангенсы и все что с ними связано. Я их не понимал

Аннушка Бриллиантик

А я по всем отличницей была, кроме истории, никогда не понимала, нафига она нам нужна...

Валентин 37368657957

Я любил историю. Мне интересно было . а тангенсы и прочее так и не пригодилось в жизни

Аннушка Бриллиантик

Все эти тангенсы развивают логику,последовательность мышления

Миша Коржавин

учительница математики Нина Ананьевна. была у нас НИНДЗЯ

Аннушка Бриллиантик

Миша Коржавин

мы значит погуманней с нашей были.долгих лет вашей КТФ

Слава Жуков

Химичка МММ была )) потому что Михайлова Мария Михайловна

Николай Гришкин

физичкам молекула - пожилая женщина с округлыми формами,

Аннушка Бриллиантик

Нашу Катафалка звали, Корнишина Татьяна Фёдоровна, КТФ

Кот Горный Пик.

сова бумба-военрук,кожанные яйца-физрук,бульдог-историк

Кот Горный Пик.

у вас чуток повежливее да?

Елена Мещакова

Бугор- физрук. У него все лицо было в шрамах после прыщей

Аннушка Бриллиантик

Елена Мещакова

Есть еще пробирка. Учитель химии.она учила моего брата, меня и мою дочь.

Имя Фамилия

историк-таракан,чёрные усы )учительница химии-мензурка)

Alexey,D

Разные были,а вот моя кума химик и прозвище у нее Феррум

Аннушка Бриллиантик

Нашу КаТаФалка звали(Корнишина Татьяна Фёдоровна)

Vitaliy Lavruk

учительница английского Бомба вес 150 кг биологии Кишка

Аннушка Бриллиантик

Иванова - прозвали пиванова- значит пиво пила- пьяная

Vitaliy Lavruk

я раньше пил пиво а счас оно подорожало