Екатерина Воробьева

Можно склееть развитую чашку. любви?

Ответы
Ольга

Да но только если она только треснула когда упала а если упала и разбилась на мелкие кусочки я думаю что нет кусочек со временем отколеться

Системный Администратор Компьютерная Пом

что упало, то пропало, не чего уже не вернешь, время не ждет, события меняются и все уже позади, даже крутой поворот..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Можно Екатерина......если в этом случае ее склеивать будут два человека.....Он и Она.....

Елена Меленевская

Трещины всё равно останутся, рано или поздно слабые места дадут протечку

Nikolai Garskov

Можно. Некоторые даже дважды пытаются прощая. Чем кончается мы знаем, отвечаю!

Nikolai Garskov

Осколки теряются и дело даже не внешнем виде. Прочности не будет.

Елена Меленевская

Теперь поняла... Значит, всё же не стОит...

Nikolai Garskov

Человек никогда не учится на горьком опыте других. Пусть пробует...

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Чашку можно. Только любви там уже не будет. Дружба останется.

Вячеслав Мицуков

Можно , но такой она уже не станет. Все оставляет свой след.

Чебурашка=)

вопрос к лямурам любви ток они со своими стрелами знают

Aлександр Tамбовцев

склеить можно конечно раз она такая развитая...

Игорь Раитин

Швы останутся.(т.е.раны на душе,воспоминания...)

Вася Васильев

развитую чашку - то есть бывают неразвитые?

Де
Дед'уктор

Думаю, не надолго. Все равно развалится.

Rami Abramov

Если только все складывается к лучшему

Юрий Юрьевич

Надо любовь держать в надёжном сосуде.

Ринат Тангатаров

Смысл,через неё все ровно будет капать

Олег Колесников

Можно, но клееные участки будет видно!

Базарбай Бижанов

только если этого захотят обе стороны

Сергей Чернышев

Вряд ли.......это будет уже другая чашка

Big Bad Wolf

И долго вы с такой чашки чай попьёте?

Ергалиев Жомарт

Можно и нужно, но трещина остается..

Ира

и как давно разбилась?

Екатерина Воробьева

Разбилась пол года назад ну склеили и уже прошло 5 лет и живем вместе и хорошие детки растут