Ольга Березина

Верните лето! Выключите снег, нарисуйте солнце, разогрейте небо, вскипятите море, насадите пальм.... плиииззз

Ответы
Shkiper

ДА! Выключил снег, нарисовал солнце, разогрел небо, вскипятил море, насадил кучу пальм, ...... и с грустью смотрю на лыжи!

Галина Петровна Миколайчук

Ну зачем? Скоро Новый год! Потом 8 марта! Потом майские праздники! Зачем лишать себя удовольствия?

Andrey S

а я уже кипятильничек в море Чёрное опустил, к вашему приезду как раз и нагреется...)

Светлана Петрученя

Бред, всё должно быть закономерно,или нужно уезжать там где кипячёное море.

Александр Слепоконь

заказ принят. исполнение через полгода - слишком много подобных заявок

Любовь Лейченко

не было бы зимы не так бы радовались лету.во всем свои прелести.

Галина Татаринова

Я бы пальмы из перечня вычеркнула... под соснами тоже хорошо...

Станишевский Вячеслав

всего пару млрд из бюджета, и любое ваше желание...

Vitalij Shpakov

Купите билет на Бермуды и не дурите себе голову!

Ирина

Как освобожусь, так сразу этим и займусь.))))))))))

Эдуард Необутов

Съезди на зарубежный курорт Там все это есть

Татьяна Станкевич

и я тоже этого хочууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!

Лора Цыбульская

Не дешевле будет съездить в теплые места?

Светлана Ковалёва

Да ладно...... Зима по своему прекрасна!

Аптер Пётр Яковлевич

Без последнего слова было бы лучше

Истомин Владимир

в наших широтах и березки сойдут.

Юрий Васин

Это разве лето?Такое короткое. 😮

Гуманоид

От-кель начнём конструировать 😄

Марина К@

Поспи,пусть тебе это преснится!

Назгуль Беккожина

езжайте в Египет! я хочу зиму!