♛К
♛Оксана Колесникова

Котэ, он и есть котэ. Даже если и царь зверей ?

Ответы
Котик - Наркотик )))

НУ ЭТО ПОЛНЫЙ ... КОТЭЦ ! ))) ОКСЯ , ПРИВЕТ НЕНАГЛЯДНОЙ ОТ НЕОТРАЗИМОГО ! )))

♛К
♛Оксана Колесникова

ай привэт любимый,для тебя писала!

Котик - Наркотик )))

АЙ МАЛАДЭЦ ! ЛАСКОВОЕ СЛОВО И КОТИКОВУ ПРИЯТНО ! ))) УТРО БОДРОЕ ? )))

Котик - Наркотик )))

ДЛЯ БОДРОСТИ УЖ СОВСЕМ ПОЛНОЙ - ЦЕЛУЮ В ЩЁЧКУ ... ПО САМЫЙ ЖИВОТИК !!! )))

조랑말

подумаш! Царь!.. а пока мы сказали он котёнком был то!!!!!!!!!

조랑말

ооо! она уже самапришла!. 🌹 😘 Приветик! как утречко у вас мои крошечки? ☕

♛К
♛Оксана Колесникова

Зои родная лови там в другом комменте поздравление,уже убегаю!

조랑말

аа я вспомнила.. У Зои днюха! ура! гуляй Россия! и плач Европа!)))) поздравояю..Дорогая !

Волга

И мои поздравления!!!!)))))))))))))