Are You Looking For Me

Как звали вашу любимую учительницу и по какому она вела предмет?

Ответы
Niemand Против Войны

Их было много.
Евгения Павловна Куропаткина – первая учительница, 1-3 классы.
Нина Ивановна Никитина – математик, 5-8 классы.
Марианна Артемьевна, фамилию забыл, русский язык и литература, 9-10 классы. Моя тетрадь с конспектами по литературе потом долго ходила по рукам.
Шахмейстер Александр Хаимович! Инициалы – ШАХ! Математик, 9 класс. Высший класс! Вынужден был уйти из школы из-за жалоб родителей на то, што слишком много двоек ставил. Кажется, все ученики его любили – даже несмотря на двойки. Но родители тревожились за "средний балл".

Are You Looking For Me

Ух ты какой богатый список

Николай Костров

Надежда Максимовна Смирнова, и её Сын учился в нашем классе, мы жили в одном дворе и дружили, , Когда Димки не стало, узнал, зашёл в школу, в её кабинете дверь открыта, шёл урок истории, увидела меня, подошла, и слёзы на глазах, и тут же секунда, и снова строгая Учитель. как будто ничего и не было,

Are You Looking For Me

Понятно

Валентина Рязанова

Нина Александровна преподавала алгебру, которую я абсолютно не понимала , геометрия- другое дело. Оценки 2 + 4 в среднем 3 в аттестат, за что я ей очень благодарна. После школы общались с ней, посылала из Ленинграда сувениры , сладости.

Are You Looking For Me

Я тоже по алгебре и геометрии слаба

Сергей Пастухов

Хомякова Тамара Афанасьевна. Русский язык и литература.
Не скажу что любимый предмет, да и крута была! не знаю что больше - любили или побаивались.
Но то, что реально воспитывала - факт!.Учила по взрослому глядеть на жизнь!

Are You Looking For Me

Это хорошо

Crazy Snowman

Вела она алгебру, ещё вела бровью и, лихо покручивая в руке предметом, именуемым очки, обращаясь к нам и указывая на исписанную доску, произносила: "Ну что, орлы, порешаем пару-тройку "детских" примерчиков?!"

Crazy Snowman

)Нуафиглимигли

Are You Looking For Me

Мда

Crazy Snowman

🤷‍♂️ Супротив не попрёшь, но им самим обломись, тогда как девчонок-одноклассниц, и без того на взводе, весьма конкретно сговношили 😏

Are You Looking For Me

🙂

Crazy Snowman

🤷‍♂️🙂

Ул
Улар

По русскому языку и литературе. Помню я в школе еще увлекался мини сочинениями, кучу придумывал, а она меня очень поддерживала и исправляла орфографию перед тем как я выставлял на стенгазету

Are You Looking For Me

👍

Эд
Эдуард

Клавдия Николаевна Бунякова.,учитель математики и классный руководитель. Необыкновенная женщина. Умная,красивая и любящая нас,ее учеников.

Are You Looking For Me

Это хорошо

Эд
Эдуард

Она наполовину только была нашим учителем, больше нашей старшим старшим товарищем.

Are You Looking For Me

👍

Я? Кто?!

Галина Николаевна. Беларуский язык и литература. Светлана Александровна-русский язык и литература. Александр Александрович-история

Александр Жданов

Лариса Максимовна, педагог немецкого языка. Правда она была не одна. Честно говоря мне с учителями всегда везло.

Are You Looking For Me

👍

Андрей Григорьев

Анна Кузьминична. Вела алгебру с геометрией и математический кружок. И была нашей классной с 4-го по 8-й класс

Are You Looking For Me

Хорошо

Андрей Григорьев

Еще Екатерина Васильевна, историк, и Василий Сергеевич, географ, астроном, физик и трудовик одновременно. Они не были моими учителями в школе, но были моими дедом и бабушкой) А дед еще и немецкий преподавал, в деревенских школах это обычное дело было, не хватало учителей. Так что по немецки я знаю одну фразу - Анна унд Марта баден. Как впрочем и дед... А вот ученики его, в том числе и моя мама, имели немало золотых медалей и даже немецкий знали. Загадка природы... У меня кстати серебряная, не дотянул до золота

Are You Looking For Me

Насоедственость

Lora

Мушинская Анна Николаевна. Прекрасная учительница по Русскому и Литературе! Всегда помню и очень люблю!

Are You Looking For Me

Хорошо

Alex Dubynskyi

Не было такой. Был физик, классный. И информатик. А про Политех вообще молчу, все преподы классные были.

Are You Looking For Me

Хорошо

Alex Dubynskyi

Скоро 20 лет пройдет, а я их всех помню

Are You Looking For Me

Я тоже помню их. Одна даже умерла давно по казахскому вела

Старый Волчара

нет таких, есть 2 учителя, один усилительные устройства читал, второй радиотехнические системы))

Are You Looking For Me

🙂

Ви
Виктор

Как может быть учительница любимой. Она же заставляет делать то, что не хочется. Бред, и не более

Are You Looking For Me

Для, вас бред

Ви
Виктор

Я вот детей учу играючи. Беру гитару и начинаю петь как Элвис. Давай решим задачку, ляляляляляля.

Колосова Наталья

Киселёва Нина Александровна, наш классный руководитель с 5 по 9 класс, вела алгебру и геометрию.

Are You Looking For Me

👍

Олег Ахмедов

Это первая учительница, Софья Захаровна Беленко. Вела всё. К сожалению, недавно умерла.

Любовь Головина

К сожалению, она уже в мире ином. Это моя первая учительница, Бухарова Раиса Ивановна

Wi
Willis

У меня было много хороших учителей и преподавателей, за что им огромное спасибо

Лю
Любовь

Надежда Федосеевна- русский язык и литература...55 лет прошло как окончила школу

Are You Looking For Me

Уже нет наверно в живых

Лю
Любовь

УХ, само собой...если мне 74

Are You Looking For Me

🙂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну лучший был по русскому конечно, дядька.. а так химичка была - агонь 😉

Are You Looking For Me

Хорошо