Elizaveta Girsh

хиты 80 и классику.

Ответы
Валерия Еремеева

Советские или зарубежные?
И что вы подразумеваете под классикой классическую музыку?

Elizaveta Girsh

да именно,но могу слушать джаз или блюз.

Валерия Еремеева

Мне очень нравятся блюзовые композиции Гарри Мура. Как ни странно, достаточно много отличых песен у "Скорпионс". В конце 80-х гремел, конечно, "Модерн Токинг". Вообще из советских Алла Пугачева, в принципе у "Веселых ребят" есть неплохие вещички, а У Глызина вне конкуренции "Зимний сад". Я люблю музыку своей юности, т.к. она вызывает такое щемящее ностальжи.

Elizaveta Girsh

здорово,мне тоже я просто не перечисляла...

Валерия Еремеева

Кстати, в отношении классики - бесподобная музыка Баха, которая написана для органа. Но ее лучше слушать вживую в соборе.

Elizaveta Girsh

это точно,наверное мы одногодки...

Валерия Еремеева

Возможно, я 72-го года рождения.

Валерия Еремеева

Значит, одногодки по душам