~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

А какие моменты из фильма или сериала глубоко спрятаны в Вашей душе..? Покажете?

–1
Ответы
Ная Волкова ✨

Я, наверное, всё таки моральный мазохист, потому что таковой сценой для меня является прощание Спирита и Ручайка, над которой я рыдаю и буду рыдать как скотина, сколько бы мне ни было лет
Ну а если конкретно из фильмов/сериалов, то этот момент из дорамы "Мышь", но в двух словах ситуацию, увы, не объяснить

Arhangelblaicke

https://ok.ru/video/1471154280
Вообщем там всё эпично..не нашёл сцену когда Гимли прыгает в толпу орков..когда видит, что Арагорн без сознания....

Arhangelblaicke

Напомнил сериал 30 летней давности боишься ли ты темноты....🤭

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

С Вами в главной роли?!)

Arhangelblaicke

😆😀Конеьечно нет, я в таких сериалах не снимался.

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

Я думала Вы о себе в детстве )

Arhangelblaicke

I am not to old for such shit

Ценитель Прекрасного

Они же спрятаны. Разве я прятал это, чтоб вытаскивать тут?

Владимир Лунев

Но они так глубоко.....а душа в потемках.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Не покажу, далеко спрятаны.

Елена Ашеко

Дмитрий Каракозиди

ДушеВные.

Лукас Шакал

не покажу