Лукьянова (Кульша) Галина

Никогда никого не слушай. Имей своё мнение.😍 Свою голову.Свои мысли и идеи. Планы на жизнь. Не гонись ни за кем. Только шаг на встречу, но не в догонку. Ты нужен только близким. Это – жизнь. Никто за тебя не будет строить твоё счастье. Всеми управляет зависть! Никого не слушай. Иди своей дорогой и не важно, что говорят за спиной. Говорили, говорят и всегда будут говорить. Тебя это не должно волновать. А Вас это волнует?

Ответы
Анатолий Долгов

волнует как часть обшества людей которые живут общественными интересами в очередь первую .. Богатеют не за счет общества а вместе с обществом ... Все что вы написали это ваше особенное личное для каждого человека восприятие .. Такое восприятие обязано быть у каждого ибо каждый человек является тем стойким кирпичиком из которых выстраивается стойкое крепкое здание культуры общества и его нравственных законов ... Один человек в поле не воин . Мне представляется что люди которые так говорят ккак пишете не очень хотять построить общественное здание ... Больше как то себе стремятся выстроить за счет разделения и властвовать

Анатолий Долгов

За комплимент считаю ... Жизнь живу интересную .. Благодарю вас за приятное общение .. Пишите будем вместе рассуждать и учиться жить

Лукьянова (Кульша) Галина

Можем и потеряться в паутине.

Лукьянова (Кульша) Галина

Мир Вашему Дому!

Анатолий Долгов

Спасибо !... Вам уюта семейного и всегда хорошей погоды в доме ...

Виктор

Когда я иду по дороге, то обхожу лужи, а от ветра защищаюсь воротником, но мне нравится ходить не торенными дорогами, тогда я чувсвуютсебя человеком)))

Лукьянова (Кульша) Галина

Вы сами строили и строите Жизнь? Плывёт по течению?

Виктор

Да, сам построил, и что хотел, то и достиг, в основном против течения....

Станислава Яворская

ерунда какаято послушайте первую песню вот как надо😄😁😆 начиная с 0:35

Ирина Карпова

прочитала первые две строчки- дальше пофиг. скидос просто потому что день учителя

Егорка

Если будете это распростронять дальше ВАМ БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО

Галина

ЕСЛИ БЫ ВОЛНОВАЛО , МЕНЯ БЫ ЗДЕСЬ НЕ БЫЛО ,А Я ЗДЕСЬ СИЖУ И БАЗАРЮ С Вами.

Виктор Синельников

нет мне наплевать у меня своя жизнь и я за нее в ответе только я

Виктор

До лампочки.Но,вот,насчёт управления завистью,не соглашусь

Лукьянова (Кульша) Галина

Я тоже.... Это не моё высказывание

Николай Филиппов

Сами себе противоречите.... К сожалению великому.

Лукьянова (Кульша) Галина

Здравствуйте,Николай! Всё обижаетесь на меня

Николай Филиппов

Отнюдь... Я давно ни на кого не обижаюсь, зачем? В этой жизни я просто приземленный такой статист, не более того, но умеющий видеть и могущий думать... А на обиды у меня уже просто нет времени, тратиться на что то что несомненно не внесет в мою жизнь ничего интересного или полезного? Ни к чему это. Хотя, лет даже десять назад, я скорее всего обиделся бы.

Николай Филиппов

Да уж... Повторюсь, но я просто статист.

Валерий

я уже с первых классов жил этими знаниями....

Лукьянова (Кульша) Галина

У Вас мудрые учителя!😄👍

Валерий

Это - жизнь!

Валерий

☕🍫

Владислав

нету у тебя своей головы,и никогда не было

Владислав

Вы учитель? Русского?

Владислав

Поздравляю,Галина

Лукьянова (Кульша) Галина

Благодарю Вас, Владислав! Мир Вашему Дому!🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓😄👍

Владислав

ага)

Kabimsan Сулименко

Верно сказано ,так и живу,никого не слушаю

Дина Картманбетова

Раньше волновало, сейчас как то фиолетово

Лев Полыковский

Это чересчур. Слушать надо хороших людей.

Галина Дьячина

Близнецов чужое мнение не волнует😂

Григорий Шапиро

По барабану...😜

Одинокая Сволочь

я уже иду своей дорогой

Mila Yuzjalina

Уже давно не волнует....

Улугбек

Обязательно, Галина!!!

Ва
Валерий

слухаюсь не слухать

Ва
Валерий

хорошо всех форелей!🌹

Лукьянова (Кульша) Галина

Спасибо! Вы Добрый Человек!

Ва
Валерий

добра валм.баблов не валом