Михаил Алтухов

Вот почти два месяца почти не работают чиновники разного уровня.Управляемость в стране не рухнула. А нужны ли нам они, по крайней мере, в таком количестве!?

Ответы
Виктор Шаламов

Не нужны. Во времена СССР страна была намного больше, население тоже было 278 миллионов (почти в два раза больше) а управленцев чиновников было в десять раз меньше.На весь СССР примерно 2 000. (Сегодня не менее 20 000)

Валерий Иванчик

в таком количестве ни генералов,ни чиновников, нигде в цивилизованных странах нет. чиновники- паразиты на теле рабочего класса

Владимир Шибнев

Ошибаетесь. Они-то считают, что они работают и сейчас: они же думают, а некоторые и чего-то предлагают

Александр

Скоро это дойдёт до всех, и дармоедам придётся потесниться.Или смыться,пока не потеснили.

Александр Жук Эстония Таллин

всех их к станку и засучив рукава пусть хотьнемного повкалывают

Константин

В Японии ра 90 млн.300 тыс. В России на 145 млн.1,3 млн.чиновников

Раиса Бобкова

Карантин показал, что можно и без них обходиться

Ум
Умка

А куда деть такой огромный штат чиновников?

Ворон

Дворников нехватка.

Александр Чеканов

У муравьев нет чиновников, а все работают

Владимир

и 16 больниц построили без чиновников

Татьяна Сентюрева

нет конечно,но они никуда не денутся

Та
Татьяна

а с нашими вопросами не считаются

Владимир Герасимов

Хм. Как раз чиновники и работали по полной.

Владимир Герасимов

С другими чиновниками и банками. На нашем предприятии высший руководящий состав работал полный месяц и бухгалтера тоже. Не заметила? А вот закрытые салоны красоты никак не повлияли на функционирование инфраструктуры.

Особенная Особа=)

И з такиме затратами на них....

Лора

какие чиновники на удаленке ?

Oleg Soro

Нет. Ни в каком количестве

Лейла *

особенно депутаты

Светлана Косырихина

🤣👏