Юр
Юрил

Б...🥴.Заканчивается срок хранения лейкопластыря ..и ни одного пореза .😩🙃

Ответы
Евгений Во-Ин

Изя печален, его спаршивают че такое - да говорит купил два лотерейный билета - по одному выиграл автомобиль? ну так и шо ты так расстроенн? а на куя я заплатил за второй.. занавес

Саша Аут

не люблю когда мне дают советы, но тут такой случай... Если это тенденция, не поленитесь - приобретите гипс, костыли, очки, слуховой аппарат и лекарства на все случаи жизни😁

Саша Аут

Не пожалеете!😉

Ю🫒
Юлия 🫒🌸

А если открыть консервную банку старой такой открывашкой, то порезы гарантированы и пластырь не успеет пропасть!)) 💯💯✋

Чего Только Не...

Да он еще лет пять годный будет. Это ж не перекись - налил тут на палец, а она не пенится. Глянул, а она годна до 2012 года...

Aleksander Jakovlev

Это на Западе за сроками следят, наш человек приклеит и,если сразу не отвалится, то годен еще на такой же срок )))

Ев
Европа

У меня запас лейкопластырей. И тоже никак не причины для использования. Хоть ты купи новые, неудобные туфли...)

Cy
Cyrill

Порежьтесь. Говорят, что при определенных условиях это даже может доставлять удовольствие.

Любовь Арутюнян

У вас наверное нет детей младшего возраста. Выбрасывайте и не жалейте! Вам просто повезло!

Герцог Де Маликорн

Срочно зайди на Авито и продай! Или поменяй на изоленту. У неё срок годности больше! 😜😆

Ди

Могу отдать массу лекарств, срок хранения на исходе у которых. Фарма это золотое дно

Ис
Искатель

А я ожогся . Готовил есть ..Прикоснулся .зашипело - да ладно ...Воспалилось Сйчас мазь

Екатерина Емелина

У меня сын получал травмы на работе, стала оформлять страховку - все прекратилось.

Юр
Юрил

☺️

Мечта

Ну и ничего страшного, он всё равно будет пригоден по назначению несколько лет.

Котя Маленькая

Люди создают сами себе проблемы. Ну порежься в конце концов. Решение очевидно

Ир
Ирина*Z

Чтобы добру не пропадать лепи так.. Для удачи — на лоб. И иди гулять. 💥💥💥

Юрили

Срочно выезжаю..ножи, сабли, бритвы взяла...лейкопластырь не пропадёт!!!

Ци
Циник

👆

Юрили

Сережа Дж?

Ци
Циник

Нее

Юрили

А кто?

Ци
Циник

👆

Вячеслав Ирин

У меня та же проблема, но не с лейкопластырем, а с таблетками от диареи.

Наташенька

😁 Это как со страховкой...только закончится, так ногу и сломаешь...)))

V/
V/S/G/

а мы им окна на зиму заклеиваем..И хрен с ним что лето..-Клей бро..

Юр
Юрил

👍

V/
V/S/G/

✌️

Алекс Дол

Напиться тебе надо мил чел от души ...а по утру шинковать салат