Zhuldyz Dzhusipova

Считаете ли вы что девушка без косметики плохо выглядит????

Ответы
М=
Марк =)

Далеко не всегда...среди моих знакомых очень много девушек,которые выглядят очень красиво и мило безо всякой косметики. Я считаю,что это индивидуальный вопрос для каждой:)

На
Настенька

касметика нужна что бы коректировать свою красоту а не прятать ее за киллограмами косметики !!!

М=
Марк =)

да? вы ждёте моё мнение?:) я с Вами согласен:) ибо это и подразумевалось под моим "индивидуальным вопросом для каждой" 🙂

М=
Марк =)

Вы удовлетворены моим ответом?:)

М=
Марк =)

😄 или не удовлетворены и хотите продолжить дискуссию?:)

М=
Марк =)

т.е. закрываем данный вопрос?:)

Ал
Александр

смотря какая девушка, есть те кому и без хорошо, а есть те кто малюет на себя херову тучу косметички, тем самым делая ещё хуже

Am
Amber_Fox

кому то от природы красота дана что без касметики тоже красавица а кому то лучше постоянно накрашеной ходить

Наталья Рузавина

Нет,У некторых девушек своя естественная красота лучше.чем косметика.

*мюзикольная*

бывает и наоборот, что без косметики выглядит лучше чем с ней

Саида Мурзагишиева

особенно юные))как вспомню свой боевой раскрас индейца вышедшего на тропу войны,то...

Чл
Членистоногий

ты прекрасна солнышко не слушай ни кого они завтдуют !

Ласка Ласка

нет,косметикой она лишь подчеркивает свою красоту...

Анатолий Анатолий

девушка без уверенности в себе,плохо выглядит

Zhuldyz Dzhusipova

а кометика это по вашему уверенность да

Zhuldyz Dzhusipova

а косметика это по вашему уверенность да?

Анатолий Анатолий

уверенность это внутренний стержень а косметика это внешний атрибут.

Валерия Волкова

Ухоженная девушка всегда хорошо выглядит

Елена Тверитина

смотря как она действительно выглядит

Владик Ким

нет! естественная красота луче всего

Надежда Архипова

Нет, естественная красота прекрасна

Haik Moses

Я считаю,что без косметики - лучше.

Костя Соколов

если жена то да, люблю ее любую

Рабиновичъ Интеллигентный

Блин ну это уже не смешно)))

Светлана Степанова

смотря какая где и когда

Саша 1

прекрасно выглядит!!!!!!!!!

Елена Медкова

хуже, чем с косметикой

Михаил Конкин

девушки бывают разные