Галина Бубен

.Увидела статус девушки: - "МИНУС ВОСЕМНАДЦАТЬ САНТИМЕТРОВ"..... Сижу и думаю..... Похудела?..... Подстриглась?.... Или от неё муж ушёл?..

Ответы
Владимир Гончаров

А по моему, это размер бедер... но, про мужа - это здорово! 😉

Анатолий

дааа! потеря-то - явно превеликая! по всем параметрам!..))))

Dark Marilyn

похудела на 6 кило и младший брат уехал в пионерлагерь 😄

Галина Бубен

Ахахах,супер!!! 🌹 🌹 🌹

Ев
Евгений

отсебя отчекрыжала восемьнадцать чего-то

Дмитрий Евтюков

Может пальцев только 2 осталось?

Галина Бубен

Ух,ниче ж себе она накануне гульнула с сыном директора лесопилки! 😮

Дмитрий Евтюков

Нет,просто в салон красоты зашла и уснула))))Ну или нажралась паленой водки и заснула на морозе,чего ты приципилась то со своими алкашками,ну нет у неё пальцев,может это она так самовыражается,или просто Дура))))))

Fuad

а может рост, ниже Вас на 18 см)

Василий Шишилов

ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГ

Азазая Иерова

:Dнаверное, подстриглась )

[]
[[[ ]]]

хахахахахах)))нормально

[]
[[[ ]]]

как у станиславского-не верю!

[]
[[[ ]]]

право мое твои обязательства))

[]
[[[ ]]]

шутка такая про права))))ой только не обязательства а обязонности

Галина Бубен

Весело тут у вас 🚬 😄

Галина Бубен

Да я и не спорю,главное-пускать позитив в массы! 😎

[]
[[[ ]]]

одна из моих прериговтив)))

Жанат Касымович Камиев

Третье -18 ушел +24 пришел

Виктор Миткалик

может болше не осилят?

Акакий Акакиевич

минус - это глубина

Вадим Соловьев

Ну не муж точно)))))

Вадим Соловьев

Да точно, что это за муж?! 18 сантиметров ?!)))

Галина Бубен

Ну,может голодное детство,недостаток витаминов-минералов...Вот и сказалось на росте... 😄 😞

Вадим Соловьев

Короче, она Кена потеряла))))

Галина Бубен

Ахаха,неее,не вариант...Я погуглила(да,я сошла сума : O_o,но интересно же :D), кукла Кена (друга Барби ) 29см,так что никак... 😛 Но сама идея была хорошА! 👍

Вадим Соловьев

Значит, даже Кен был недоростком.....в общем-не велика потеря)))))) Всего то каких то 18 сантиметров

Ан
Анастасия

Эм...что-то у меня идея иная...Может эта девушка, вовсе изначально была не девушкой, а очень даже юношей, который однажды перенес операцию по смене пола.)

Вадим Соловьев

Ну, тогда оно себе явно льсьтит))))

Великий И Ужасный(Гудвин)

или два любовника

Лиса

ваще жесть((( но с другой стороны радует что не четверо ушло

Лиса

кто ж их видовуюто принадле5жность разберет то?? толь мутанты то ль нормальные не поймешь(((

Лиса

эх!! на самом интересном месте(((

Вася Лис

Помылась

Галина Бубен

Мне знающие люди говорили:" До двух сантиметров-это не грязь.А после двух-сама отвалится!" 😄

Вася Лис

Значит это был сильно дого действующий клей~(≧v≦)~~(≧v≦)~

Галина Бубен

Мммм, об этом я не подумала... 😉

Елена Кириллова

в талии

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

каблук

Галина Бубен

А как каблук может быть минус 18 см.?

Екатерина Григорьева

-18, +36..

Галина Бубен

Ну и? Расшифровывайте шифр-то! 😮

Екатерина Григорьева

одни 18 см ушли, а другие 2 по 18 пришли)