Светлана

За плечами жизненный опыт,а когда-то были там крылья....

Ответы
Макс Баранов

А что толку ты же с ними летать не умела так хоть опытом попользуешся

Светлана

А почему ты решил,что я не умела летать?))

Светлана

Значит чуйка подвела.))Летала,ещё и как!)))

Макс Баранов

Нуу тогда они отрофировались по причине долгого не использования или тебе их оторвали

Светлана

Скорее где-то забыла или стырили.)))

Макс Баранов

тогда вспоминай)и буду очень рад если они наайдутся)

ng
ngladky

И что же с ними стало? Поменяли на жизненный опыт?

Светлана

Не.Их наверное кто-то стырил.)))

Светлана

Знать бы ещё где искать.)Может где забыла.)))

ng
ngladky

Было много мест где можно было забыть?

Светлана

Конечно.))Жизненный опыт-то большой.)

ng
ngladky

Может теперь его поменять на крылья?

ng
ngladky

Если получиться напишите, порадуюсь за вас.

Azat Tleubaev

даа я помню, жалко что сейчас их нету ))

Странник

должны быть окрепшие крылья)

Светлана

Повезло.)А я плохо разбираюсь в людях.Сначала мне все кажутся хорошими,а истинное лицо только потом проявляется.

Кохинор

Может быть вам поможет мой принцип отношения к людям : хорошо отношусь к любому человеку до тех пор пока

Светлана

И жаль,когда приходит разочарование в человеке.

Кохинор

относитесь как к копилке опыта

Кохинор

отчего же мне интересно понимать причины таких поступков

Ирина Носкова

Никогда их там не ощущала

Светлана

Вот и умница!)А кто действительно тобой заинтересуется,тому не страшны не какие расстояния.

Ирина Носкова

Меня трудно найти, перемещаюсь по стране как фигаро бегу от себя, боюсь счастья...

Светлана

Ну во-первых,от себя не убежишь.А во-вторых,пока ты будешь бояться счастья и оно будет тебя бояться.Полюби в первую очередь себя.

Ирина Носкова

Вот и решила, что надо любить сначала себя, а там и другие полюбят. Спасибо вам, Светлана.

Светлана

Правильное решение!Удачи тебе,Ирочка!И пусть сбудутся все твои мечты!

Татьяна Испас(Сидорова)

и куда ж они подевались?

Светлана

Пить наверное надо меньше.))))))))

Дмитрий Фельдман

А мне летать охота!

Светлана

У нас давно с этим нет проблем.Может потому что находимся отдельно от России.

Дмитрий Фельдман

Тут не знаю, что тебе сказать.

Светлана

Раньше в советские времена выручила Литва.Сейчас Польша.Там все на много дешевле и качественнее.

Дмитрий Фельдман

Не все могут позволить себе туда поехать.:( ладно, Светлана Батьковна, я закончил работу и исчезаю. Если что, пиши, завтра отвечу.

Светлана

Нашей области с Польшей открыта граница.До завтра.)

Дарт Гуадэар

а п..а сзади тоже

Светлана

Не ожидала такое услышать от такого мужчины. 😞

Дарт Гуадэар

А че засмущались то, на правду!!!!

Лена Дударева

не, ну может у твоего окружения и с зади

Светлана

Он нас с кем-то по-моему спутал.)

Дарт Гуадэар

Вы с какой планеты. Может и ..... Ну я вообщето тантурианетц, а вы с терры чтоли?

Светлана

А мужчины и женщины с разных планет,поэтому и логика у нас разная,и внешность.)

Виктор Анисимов

это точно

Светлана

Взаимно.)Удачам нам всегда всем нужна.)

Людмила Головачева

Это да

Людмила Головачева

Это да

Владимир Ленин

летай

Светлана

Судя по фото,маловаты будут.)))

Светлана

Так худеть тогда надо,а я не хочу.))

Владимир Ленин

тогда ползай, если летать не можешь

Moldir Smagulova

нет

Сергей Вакурин

крылья могут быть только воображаемые и человеку они не нужны просто

Инна

увы