Fritz Diez

могу снять штаны и показать свой инструмент елси хотите.

Ответы
Тата Омела

Разве это детская страничка?Прямо детский сад какой-то!

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

ахххаах, и кому ты этим что-то хочешь доказать)))

Галина Чакрова

Ничего нового думаю у тебя не выросло.....

Анатолий Нагорнов

может, но мы до него точно не доживем:-)

Ар
Ариша

не-а не хотим...свой есть в наличии

Светлана Васильева

Боюсь спросить.... кем работаете?

Мика Тсукури

фуууу... грязный извращенец!!!!

Aigun Surkhaeva

А на другое ума не хватает?!((((

Ольга Некрасова

не испытываю такого желания

Альбина Кармацких

Нет, не хочу, не интересно.

Алексей Беляев

Не хочу! У меня свой есть!

Маша :)

Больше блеснуть нечем?

Маша :)

Ну, это уже что-то. По крайней мере кубики - это работа с телом...

Та
Татьяна

если можешь...снимай

Fritz Diez

а причем здесь химия. без химии и все натуральное. химия пагубно влияет на сердце, и вообще на эррекцию. зачем мне это надо, у нас и так город весь в уране.

Та
Татьяна

просто недавно показывали передачу. так там в открытую было сказано что без них никуда...

Fritz Diez

нельзя этого делать. я качаю штангу на бицепс 57 кг общий вес штанги и то она разобрана, а так общий вес штанги 107 кг. гантели две по 30 кг. 1 гантель 30 кг. поднимаю и они легкие становятся. нужно уже увеличивать. а вот штангу пока рано увеличивать. потом хорошо накачивает мышцы турник и брусья, и еще на кружках отжимания или на одной руке.

Та
Татьяна

для меня это тёмный лес...

Fritz Diez

тань. а ыт ачаешь кубик на животике

Наськ@***))) ))))

ооо нет не стоит

Наськ@***))) ))))

мне ваш инструмент не интересен

Fritz Diez

а меня интересует женское тело. красивое.особенно когда девушка в спортзале со штангой занимется

Наськ@***))) ))))

ну так давай иди в спортзал и там смотрите на красивые тела девушек со штангой!

Сандра Химка

Не надо))))

Fritz Diez

а может все таки попробовать а.

Fritz Diez

у меня на нем интимная стрижка сделана

Fritz Diez

такие кубики на животике и это дело. с интимной стрижкой. извините меня Анечка, я просто сессию сдал на одни пятерки.

Сандра Химка

какой ты умница:))) и еще раз поздравляю))))