Natali Shelkovica

Как у мужа выпросить деньги на обновку?

Ответы
Sa
Samson

На днях на первой станции Люстдорфа в троллейбус-гармошку 9-го маршрута врезались сразу три одинаковых автомобиля «Хонда». Дорожные комиссары три часа думали, как записать в протокол, что в гармошке три аккорда.

Sa
Samson

– Сёма, подкати ко мне на пару минут.
– Красиво или по делу?

Sa
Samson

🖼

Сергей

Встречаются две подруги. Одна жалуется:
-Всё ж таки какая сволочь мой Семён.Попросила у него 500 баксон сходить в салон красоты
-Неужели зажал и не дал?
-Осмотрел меня с ног до головы и дал 1000 ))))))))))))))

Сергей

А шантаж уголовно наказуем ))))))))))))))))))))

Natali Shelkovica

а мы им не скажем

Иванова Альбина

Сначало сделайте шикарный стол со всеми атрибутами.оденьтесь сексуально- обворожительно. ну а потом убедительно действуйте-докажите.что эта обновка вам так необходима-ласково и настойчиво.

Slam Di

Странный вопрос.... У кого к этому склонность больше? У нас мужиков или у вас женщин, клевый секс и все обновка у кармане либо сразу напрямую, не выдумывая

Ев
Ева

Умаслить, и лишь поняв, что настроение у него отличное, контактное, завести разговор: я видела в продаже... ну такое классное... Думаю купить. Дашь денюжку?

Natali Shelkovica

спс

Александр

Задайте ему вопрос...Что такое анизотропная фильтрация пиксельных шейдеров.И пока он будет думать,достаньте из кошелька купюру нужного номинала))

Александр

Я знаю,а зачем мне это должно быть интересно?

Natali Shelkovica

ладно..все понятно

Александр

ну ладно так ладно....

Natali Shelkovica

бб

Денис Цыганов

Ну, для начала, купить мужу коньяк,а потом, когда хапнет и закусить, ненавязчиво спросить.Как ты думаешь,а вот эта вещь как на мне смотрелась бы?

Natali Shelkovica

банально

Денис Цыганов

Так мы мужеки все банальные.Нас слава богу бабы рожают,а не святые мученицы.Так,что подход верный.

Natali Shelkovica

ну не знаю..

Денис Цыганов

Можно по еврейски, в конце спросить,а эта вещь смотрелась лучше на мне или на Катке? А там по обстоятельствам или скандал или уговоры,но купит по любому

Татьяна

Муж сам должен вам предложить приобрести обновку. Что это такое,ещё выпрашивать у него?! Ну и мужик вам достался...не дай Бог такого скупердяя

Natali Shelkovica

у вас сам предлагает?

Татьяна

Я в разводе по той же причине

Natali Shelkovica

значит не одна я такая.....нашла скупердяя)))

Алена

""Выйду в поле голая... Съест пускай медведь, Все равно мне бедненькой Нечего надеть."" Повторять не менее 10 раз в день в слух при муже

Natali Shelkovica

супер

Алена

😉

Владимир Герасимов

На глазки он уже не реагирует? Тогда обвините его во всём, что можно придумать и закатите скандал. Деньги не заставят себя ждать))

Владимир Герасимов

😂👍 Именно такими становятся жёны, когда им отказывают в обновке))

Владимир Герасимов

Голландия будет в восторге.

Natali Shelkovica

конечно

Ге
Гебурашка

вспомнился анекдот:
муж старается на жене.
жена: любимый, а ты мне шубу купишь?
муж: куплю...
жена: любимый, а ты мне шапку купишь?

Ге
Гебурашка

продолжаю

муж: куплю...
жена: любимый, а ты мне сумку купишь?
муж: куплю...
жена: любимый, а ты мне сапоги купишь?
муж, кончая: в старых походишь!

Миха Филатов

Мне холодно я простыну и не смогу работать тебе придётся ухажиать за мной за домом так что купи мне новую норковую шубу за 100 к

Миха Филатов

Оригинально. но он скажет что так даже лучше. уж поверьте мне

Natali Shelkovica

он что нахал?

Natali Shelkovica

есть...но не про мою честь..

Да
Даня

Херовый у тебя муж если надо выпрашивать себе деньги на вещи... Или ты херовая жена что он к тебе так унизительно относиться.

Алексей Старшинов

Странный вопрос. Моя супруга просто говорит мне что именно нужно купить. Пусть не сразу, но ее желания сбываются! КАК ИНАЧЕ?

Natali Shelkovica

как

Алексей Старшинов

Вы-же посуду моете, светлицу метете, огород удобряете... Ну, деток присматриваете, и так далее... ЭТО ВАША РАБОТА! А денег заработать - мужнина работа! И, вообще, зачем просить, возьмите у мужа в тумбочке!

Natali Shelkovica

он не хзочет

Алексей Старшинов

Зачем такое ЧУДО Вам? Вопрос риторический, можно не отвечать!

Юлия Викторовна

Станьте на табуретку и роскажите стишок:Выйду в поле голая, пусть сожрёт медведь!Всё равно мне бедненькой,нечего надеть!!!!

Natali Shelkovica

я стесняюсь

Юлия Викторовна

Будет забавно,и муж уже не отвертится)) 😉

Олег Коваленко

Очень просто, как выпросить. Во время завершения супружеского долга тут же спросите у него, милый дай денег на обновку.😁

Natali Shelkovica

уже нет

Олег Коваленко

Как нет? Всё уже не думает об обновке?

Natali Shelkovica

уже нихачу

Олег Коваленко

Как жаль. Ни обновки на радости душевной.

Елена

Скривилась.... лучше буду в том, в чём есть... Мужчина должен сам захотеть видеть Вас в обновлении без всяких ваших намёков

Natali Shelkovica

мне первое больше нравится

Елена

А я с большим уважением к правописанию

Natali Shelkovica

а как тебе компьютерный сленг?

Елена

Я здесь пас...ни в жизни, ни в работе нет надобности употреблять эти слова-перевертыши

Natali Shelkovica

ну щасты в спрашке сидишь....а тут не западло...

Александр Александр

Стишок расскажите -: выйду в поле голая пусть сожрет медведь , все равно мне маленькой нечего надеть . ( ждите результата )

Юрий Зачиняев

Муж-не отец,чтобы просить деньги!Я раз в неделю возил семью на Привоз и шел за ними и расплачивался!Любил добротные вещи.

Natali Shelkovica

правильно мыслишь..

Чеширский Крот

1. Ввести в запой. 2. Спровоцировать на хамство. 3. Дождаться искупительного поведения. 3. Просить все, что захочешь...