Анатолий Мюллер

Время не лечит. Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны,рушатся надежды...Оно равнодушно улыбается,ему всё равно.Вы согласны?

Ответы · страница 5
Жанна Иванова

Так и есть( да и раны хоть и затягиваются, но всё равно ноют

Алла Мурина

да. Нет, время - это хороший врач, но лечит без анестезии...

Анатолий Мюллер

Можно и так сказать. Только врач который лечит без анестезии,это уже какой-то палач.

Ги
Гита

Нет)Лечит ещё как)просто рекомендации его не выполняем)

Светлана Айтбаева

Время только притупляет боль,время бежит,ему не до нас.

Tatyana Cherny

Да "Раны зарубцовываются, а рубцы растут вместе с нами"

Туничка

Как сказать.Время это ты сам,как повернёшь так и будет.

Олег Самохин...

Что такое время без вас?...Каждый из нас- дитя времени...

Олег Самохин...

Лилия...все в нашей жизни лечится...и восстанавливается.Только не надо на себе ставит точку или как говорят -Крест... обязательно пишите мне....

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Было два государственных, поганых эндопротезирования. Нужно нормальное! Стоит в частной клинике "Достармед" 45000 долларов, я все еще не миллионер ни разу, за последние 10 лет!

Олег Самохин...

Да здоровье нынче стоит столько что просто неудобно разговаривать с пострадавшим от неумения бюджетной медицины...я не врач до и не миллионер тоже...и чаше привыкаю к своим увечьям и травмам... лет десять хромал нося картечину в коленной чашечке... однажды просто случайно встретил хирурга и сегодня танцую рок энд -рол...но это уже прожитая история..

Олег Самохин...

Лилия вы главное не унывайте и не теряйте своё я... и постарайтесь не посвящать свою жизнь последствиям одного дня...

Олег Самохин...

К стати в те дни я научился играть рок... и стал неплохим радистом..и не изменил геологии... так что и вы Лилия если избавитесь от отчаяния сможете все! и даже много лучше чем другие..

Светлана Хоменко

Нет. У всех по разному. Оно притупляет боль всего лишь.

Николай И. М.

Времни всегда всё равно - оно просто отмеряет жизнь....

Лилия Шоломицкая

Времени -то точно все равно...человек лечит себя сам...

Анатолий Мюллер

Замечательно сказано. Умничка!

Елена ДАНИЛОВА

ему все равно,согласна, но нам самим то не все равно!!!

Любовь Дадас

Если раны затягиваются,значит все-таки лечит время.

Анатолий Мюллер

Время просто отмеряет жизнь.

Камилла Ешанова

Раны затягиваются со временем, поэтому так говорят.

Надежда Иванова

нет это прераготива действий человека,а не времени

Надежда Иванова

смотри на жизнь веселей:наступив на грабли,наслаждайся фейеверком.

Анатолий Мюллер

Это если у граблей длинная ручка. А если короткая?

Надежда Иванова

покупки с-а-д-ового инвентаря не надо делать в д--е-т--ском мире

Жаухар Джолдасбекова

Нет не согласна. Если бы не время, мало кто бы выжил.

Анатолий Мюллер

Время просто отмеряет жизнь. А лечит сам человек.

Надежда Петрова

Согласна, красиво и верно сказано, грустная правда.

Зарифа Миркадирова

Отряхнитесь, посмотрите на жизнь другими глазами !

Анатолий Мюллер

Зачем мне отряхиваться и смотреть на мир другими глазами? Я сказал то,что сказал и уверен,что прав! Время никого не лечит- Оно просто отмеряет жизнь.

Нестерова Ольга

во обще это неодушевленное и все пишется - образно

Анатолий Мюллер

Конечно. Очень рад,что Вы это правильно поняли.

Вадим

Абсолютно.Время-самая равнодушная вещь на свете.

Стас

Это если оно управляет Вами...Но нужно наоборот...

Стас

Не хотите!!!!Берите все в свои руки!