Sv
Svetlana

Кто нибудь отдыхал в Кабардино-Балкарии в поселке Терсколе ,у подножия Эльбруса?? Ваши впечатления?

Ответы
Владимир Кузьминых

Я был там очень давно!!!! На соревнованиях по горным лыжам. Местность там прекрасная!!! Воздух - чистейший!!!! Альпийские луга с цветами!!!! А на самих горах очень красиво, особенно небо впечатляет!!! Такой незабываемый ослепляющий пронзительно сине-голубой цвет!!!!

Оля Филатова

Давно с сыном отдыхала в Кабардино-Балкарии по путёвкам.. Там чудесно!!! Много где побывали

Наталья

я туда хочу. моя подруга там живет. отдыхать там нормально, а вот с заработками...

Sv
Svetlana

Я работать там не собираюсь,чисто отдых

Swetlana Berdnikova

не была.но знаю-горы прекрасны в любое время года.сужу по Алтаю и Карпатам.

Буратино П

Я отдыхал в деревне "Старые потьмы" в Мордовской АР неописуемые очучения.

Роман Гарипов

Неа я тока по дальнему востоку и в китае был сам приморский

В(
Владимир (Silvertown)

Я отдыхал у подножий статуи свободы....жаль что не взорвал!

Galiya Kim

Известное место, но, к сожалению, никогда там не была.

Руссо

Отлично! Погода, природа, люди! Все замечательно!

$Boss$ Хохол

Ну ты загнул нас и здесь неплоха кормят 😄

$Boss$ Хохол

Альфа

я нет. но по названию думаю там здорово

С.
Света ...

неа, к сожалению... а может и к счастью

Галина Тарасова

это так здорво словами не расскажишь

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вот только ТАМ меня еще не хватало.

Арсений Ковальков

Купите сушенную баранину и сыр !!

Анастасия Лукашова

нет, в турции или на Иссык куле

Ар
Архип-2

Какой конкретнейший вопрос!)))

Sv
Svetlana

А конкретнейший ответ дать???

Ар
Архип-2

Не бывал там. Почему именно этот посёлок? Я был на Иссык-Куле

Sv
Svetlana

Потому что пансионат там выбрали

Леонид Литейный

Кардиганы хорошие там вяжут...

Леонид Литейный

♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥сенькью!♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥