N🙈
Nik 🙈

Мужчины, хочу вас предостеречь!
Вы всегда в переписке делаете кое что неправильно! Мы не должны отвечать на сообщения сразу женщинам! Будьте понаглей. Не отвечайте им хотя бы 20-30 минут или 2 часа. Ведь они не отвечают даже по 40 минут, но знают что сообщение пришло. И телефон у них в руке находится 24 часа в сутки, и все видят и даже ваше сообщение и прекрасно осознают.

ИТОГИ ДНЯ.
Сделайте вывод, стоит ли вам общаться с таким человеком или нет...

Ответы · страница 2
Adeptus Vaasc

Тупо вопрос, дети есть?

Moon Light

С таким это с каким?))

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Бесподобный совет )

Лапочка Ильича

Вот сучки!

Александр Жданов

Глупости!

Кот Кот

))))))))))))

Пушистый Инквизитор

Да уж...

Ст
Старый

Ой фсе

Со
Сонике

😁

N🙈
Nik 🙈

🤏

N🙈
Nik 🙈

Я не понимаю тебя.

N🙈
Nik 🙈

А что такое могут написать только кому возраст до 30 лет ммм?)

N🙈
Nik 🙈

Логика железная.

N🙈
Nik 🙈

Я не понимаю тебя...

Эльмира Фассахова

🙂

Евгений Во-Ин

🤝