М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Друзья! Я пишу стихи и жду читателей. Буду рада всем!Загляните?

Ответы · страница 5
Виталий Югов

Зайду, диктуйте адрес!

Евгений Джо

с удовольствием! куда?

Ник Ци

Показывайте Марибель

М/

они сами приходят - сами пишутся - персонажи реальные но не всё так как кажется

Александр Земляной

Вам надо найти мецената, ну или того чела, кто сможет про финансировать издание вашей книги...

Александр Земляной

Да вы вообще идете не то что в ногу со временем, Вы его обгоняете...

М/

Облетает сирень. Зацветает шиповник,
Что июнь нам подарит – он давний наш друг.
Я сорву эту ветвь, положу в изголовник,
Не замечу колючками раненых рук.

Я сорву эту ветвь – и пусть чудо продлится,
Осыпаясь, ложатся к ногам лепестки.
Снова птица поёт – снова всё повторится.
На сожжённый наш мост мы проложим мостки.

Александр Земляной

Да, сильно... Мне в кайф читать. Можете слать мне килотонны ВАШИХ творений. Считайте, что на одного поклонника вашего творчества у ВАС прибыло..

Srk Fan

конечно! Пишите! Ждем!

Srk Fan

немного прочитала. Супер! Спасибо! Вы талант! желаю успехов!

М/

Большое спасибо! тронута! УдачиЙ

Лариса Башкирова

добавила вас в друзья

Лариса Башкирова

жду в гости пишите делитесь а прозу вы пишите?

М/

спасибо! буду рада! прозу пишу-но не всем она нравится - могу пригласить

Леонид Ржанников

жги! хотя бы и одно...))

Леонид Ржанников

Но А. Иванов по доброму...бывало..

М/

я много лет при Лито Союза Писателей - так что привычка!

Леонид Ржанников

Не влюбляйся в меня… Я тебя погублю…Не влюбляйся… прошу… Я ведь душу возьму.И в плену у меня… Будешь ты горевать…Ведь обратной дороги тебе не видать.Я такая … как все… может чуть горячей…Я такая… как есть… вот попробуй… испей.Только прежде… чем жажду свою утолить…Знай… что вкус этот в жизни тебе не забыть…________________________Я, такая как все, может чуть горячейЧто поделать сезон, все болеем ужеНе влюбляйся в меня, я могу погубитьВыбирай как с витрины, ОРЗе или гриппА полюбишь меня, будешь ты гореватьТемпературой своей будешь дом согреватьВот лекарство, ты его для страховки испей…В полный рост одеяло? И что медлишь – скорей!!!

Леонид Ржанников

не знаю..присылают..я отвечаю...

М/

вот стихи мне понравились, а пародия меньше

Я Яяя

привет от Сергунчика

М/

Ты же знал обо мне - всё, что знать невозможно,Ты же руки свои подставлял вместо крыл...Ты печали со щёк утирал осторожно - Почему ты меня никогда не любил?И понять и постичь - это очень несложно -На двоих не хватало подстреленных крыл...Улыбаясь тебе прошепчу односложно:- Хорошо, что меня никогда не любил...

Я Яяя

Марибелька....ты мне запала в душу.....твой Сережка из Москвы........красиво ты пишеш......дар божий

Sergey Iltsevich

На какие темы стихи ?

Sergey Iltsevich

В детстве тоже было и недавно правда немного

Sergey Iltsevich

Это за что же ? Вам спасибо

Igor Osherov

А если явится критик

М/

переживу - уже ругали ....

Александр Скляров

Куда заглядывать-то?

Макс Неспящий

Пришли своё любимое

М/

а у нас льёт сегодня дождь...и погода совсем не та....я надеюсь, что ты придёшь, как всегда - без плаща и зонта...я надеюсь, что скажешь мне, что на улице просто ад....и гроза, и душа - в огне, и что ты не пойдёшь назад...то, что дождь стал совсем косым,ты под ним до костей промок...что ко мне добежал босым,что теперь ты, как перст, одинок....что тебе нужен крепкий чай очень срочно... и поцелуй...что твоё смс - встречай -задержалось.... да, не балуй... а, что ссора - да так ... ерунда....что дороже меня просто нет...что пришёл ты ко мне навсегда...и другой ты не примешь ответ...

Макс Неспящий

Извини, но не очень хорошо. Есть импрессия, но такое ощущение, что ты слишком много внимания уделяешь рифме. Так и вижу, как ты сидишь и подыскиваешь рифму, а потом под неё выстраиваешь фразу. Это не очень похоже на вдохновение. Когда пишешь под вдохновением, изливаешь свои мысли на бумагу, а потом удивляешься "блин, да тут рифма есть!". Пойми правильно, я не пытаюсь обидеть или затроллить. Просто сам люблю люблю конструктивную критику, и плачу другим талантам тем же.

М/

спасибо! возражать не буду

Макс Неспящий

Ясно. Значит обиделась. Ну извини. Отлично понимаю, как себя чувствуешь, когда тебя критикуют.

М/

да нет - просто смысла нет - разные мы..... а стихи я не пишу - записываю - так что рифмы не подбирала

Макс Неспящий

Ты не можешь судить о наших сходствах и различиях на основании мнения об одном стихотворении))

Макс Неспящий

Я-не он, и не стану таким.Трое в танце под светом неона:Лик Нарцисса со нравом Нерона-В этом танце огня хватит только двоим.Я- неон, жалкий мертвенный блик,Искупавшийся в солнечной банеИ совсем позабывший по пьяниПрикусить свой болтливый поганый язык.Стык времён, расслоение лжиНа не правых и мыслящих вольно.Можно быстро и вовсе не больно,Только как?-Ты сперва покажи.Завяжи мне глаза, сизый дым,Сделай гипсовым слепком лицо мне,Плачь. И смейся над крышей театра, но помни:Я-не он. И не стану таким.

Александр Alex

И куда заглядывать ?

Виктор Бароев

Хотелось бы, а куда ?

Маргарита Соложнина

Куда заглянуть надо

Рустам Махмудхаджаев

А куда заглядывать?

Екатерина Потокина

а куда заглядывать?

Мирослав Сташеску

да,с удовольствием!

Тюшечка Я

Всегда рады помочь

Тюшечка Я

а давайте определим расстояние друг от друга, ну так ради интереса?

М/

ой! Я в Ярославле была! в детстве!

Тюшечка Я

А я в Питере только в мечтах(((

М/

у меня бабушка и дедушка из Ярославской области

Тюшечка Я

А я тут приезжий человек и все родственники разбросаны по стране)

Ju
Jurijkoos

ja sdes priwet mne nrawitca 🌹

Ju
Jurijkoos

a kak mai islaschenija zitaesch 🌹

Ju
Jurijkoos

a imja prazitat nimoschesch mi wet dawno apschaemsja 🌹 ti wet pasala mne stihi 🌹

М/

а русского шрифта нет? очень трудно буквы угадывать.... а стихи - они всегда на избе лежат....

Ju
Jurijkoos

spasiba wse harascho russkawa net 🌹

Ju
Jurijkoos

nu nakanecta 🌹mne tosche

Влад Паладин

почитай что нибудь

Влад Паладин

а можешь развить тему а то у меня зависла ?