Ал
Алексей

Как вы считаете, с пенсией в 10т.р. человек может завести семью?

Ответы
Ви
Виктория

в смысле он уже пенсионер?Если он не инвалид,то может иметь подработаку неплохую.и ведя активный образ жизни,и имея жилье.может создать семью,но пусть задаст себе вопрос зачем ему семья?

Ал
Алексей

ну попробуй устройся на подработку в нашей стране в пенсионном возрасте? молодежи то негде работать, на место уходящего пенсионера очередь до забора.

Ви
Виктория

не скажите. было бы желание. некоторые люди и овощи фрукты выращивают и продают. цветы в горшках. носки вяжут. картины пишут. дают уроки иностранного и музыки и ппочее

Ал
Алексей

в Москве? может и да. проедь по уралу, сибири, просто по федеральной трассе Москва - Владивосток. сколько деревень, поселков. все в разрухе, фермы развалены, поля запушены, нищета, рвань, пьянь. а пьют от без исходности. я прошлый год из нииж. новгорода на машине домой до томска ехал, останавливался, с людьми разговаривал. УЖАС.

Ви
Виктория

знаете. не надо пенять на страну. надо самому уметь что то делать и не жалеть себя. в организации.где я работаю. достаточно работающих пенсинеров за 60. и им ничего не мешает работать. а еще грустнее. что это женщины

Владимир Рождественский

Конечно может, во первых если он один в семье, а во вторых если он не рассчитывает долго прожить

Ро
Роза

Если у нее пенсия 12 т. р., то можно.))))

Рима Ворожева

ЛЕГЧЕ ПРОСТОГО. СЛОЖНЕЕ С 100 Т.Р

Рима Ворожева

БОГАТСТВО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО БУДЕШЬ СЧАСТЛИВ.КОГДА НЕТ НИЧЕГО ТЫ ПРОЩЕ И ЛЕГЧЕ ДОВЕРЯЕШЬ И ЧАЩЕ БЫВАЮТ БЕДНЫЕ СЧАСТЛИВЫМИ.

Наталья Борисова

А пенсионеру это надо

Ал
Алексей

а в 45 это уже не надо думаешь?

Наталья Борисова

Так до 45 надо было заводить семью. Сейчас бы уже внуки бегали.

Наталья Борисова

Ну тогда все отлично. Видишь как тебе повезло. Все до 65 будут работать, а ты в 45 уже пенсионер.

Ал
Алексей

да не про себя я. я то работающий пенсионер.

Наталья Борисова

И тот будет работающим пенсионером.