Екатерина Есакова

На этом сайте люди задают вопросы и комментируют их. Объясните пожалуйста, почему некоторые люди пишут в качестве вопроса какие-то изречения или афоризмы или всказывания. Как можно ответить на это, если вопрос не задан? И собственно зачем?

Ответы · страница 2
Belich Roman

Они хотят знать как другие относятся к данному. А те кто никогда не читал, просто - задумался... ;-))

Лариса Хворостова

Затем,что бывают очень мудрые,полезные изречения и афоризмы,их просто и знать то познавательно

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

именно по аналогичной проблеме некоторые люди бегают заряжать мобильник в соседнюю квартиру

Валентина Булеева

я вот тоже удивляюсь ....наверное для разговора обсуждения этой темы....я не отвечаю на это

Вася

Действительно, Екатерина, вы это очень точно подметили. Странные люди, не правда ли?

Екатерина Есакова

Каждому свое, конечно, но мне не кажется это интересным.

Вася

Это уже не важно, просто так сюда не попадают....

Леонид Николаев

Такие люди сидят с книгой анекдотов на коленках и думают. Так это я еще тут не писал)

Олёна

наверно,это не вопрос,а просто люди захотели поделится понравившимися афоризмами

Дайлова Надежда Гомель

Сайт общения.Умейте и учитесь общаться на любом уровне - это важно в жизни! Удачи! ))

Наталья Середина

может они одиноки и им некому в реале что-то сказать, хотя мне это тоже не нравится

Илья Конкин

вопрос в вопросе. спрашивается отношение к самому выражению или стиху или т.д.

Владимир Павлов

Наверное - что вы думаете по этому поводу...согласны не согласны...а как ещё...

Ольга Сагрейдина

не напрягайтесь, игнорируйте если вам не нравится, они пишут что им хочется

Сергей Геннадьевич

Люди просто общаются, высказывают мысли и настроение. Лично я не против. 🙂

Uf
Ufo

Это специфика сайта. Люди просто делятся мыслями. Как правило неглупыми.

Дымок

Можно написать: одобрено,прочитано, намотано на ус, смыто в туалет, и тд)

Александр

да как можно ваще здесь серьёзно относиться к вопросам? отдыхать надо

Владимир Владимирович

Поднять собственную значимость, думают они, таким образом. Так думаю.

Владимир Константинов

Есть кнопка пропустить в правой части экрана чуть ниже строки ответа

Александр

тот кто афоризмы пишет.показывет вот типа какой или какая приумная

Сергей Ершов

Каков вопрос таков ответ - если не задают, то и ответа не получают.