Галина Коровина

Скромность украшает мужчину, но................ ..................украшения не носит. Какие два слова пропущены?

Ответы
Rashid Musaev

Галя отвечаю на свой вопрос.На косу убийцы сели неподкупные мухи-следователи.Они очень чуткие на запах крови.

Галина Коровина

Спасибо. Не за что бы не додумалась. Почему-то, всё простое, всегда сложнее.

Х.п.

сам мужчина. или какие-то другие слова надо вставить?

Галина Коровина

Вставить другие слова.

Галина Коровина

Настоящий мужчина.

Х.п.

по смыслу я был прав) мужчина либо настоящий, либо это только ТИПА мужчина

Галина Коровина

Совершенно верно.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

на хрене...вот...😜

Милота))

С передницей!

Галина Коровина

Я не кому не хамлю.Прошу и мне не хамить.

Милота))

Не хами, Енот!

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

какое хамство? я ж только гадаю....предполагаю...вот....😏 😁 🏃‍♂️

Милота))

))

Мирослав Бороздин

настоящий мужчина

Галина Коровина

Знали, да.

Мирослав Бороздин

нет...я первый раз встречаю эту фразу...

Галина Коровина

Спасибо.