Виктория Подмарькова

У вас есть или было такое чувство тяжести и усталости к концу года?

Ответы
Don Джонсон

Нет. Вообще, нет такого понятия - конец года. Это просто условная дата. И ничем не отличается от другой.

Аня К@т@йкина

к концу года?Ну да..когда уже вообще мозги не работают,и хочется поскорее отдыхать.........вот)

Людмила Демченко

Оно бывает и в конце каждой недели. А перед днём рождения, как правило, очень тяжёлый месяц.

Ал
Але"кс....

А чем отличается конец года от начала года? До отпуска и после отпуска - ещё можно понять!

Пт
Птичка

у меня к концу года ежегодная сезонная депрессия, так что это мне не просто знакомо

Михаил Смирнов

да. это чювство необдуманых,точнее не подъитоженых успешных дел за год

Алексей Алёшенька - Сынок))

неее у меня такого нет у меня наоборот прилив сил праздники же скоро )))

Александр Майборода

не тяжести и усталости...а преддверие Нового года...хлопоты беготня....

Илья Ха

У меня такое чуство всегда к концу дня.год даже можно и не ждать.)))

Iv
Ivashhenko-58

Да, я зиму не люблю. а тяжесть к концу года все больше и больше

Надежда Благова(Алапаевск)

Да, нужно съездить куда-нибудь на несколько дней.

Надежда Благова(Алапаевск)

Да, нужно съездить куда-нибудь на несколько дней.

Александр Смирнов

Нет, такого чувства у меня не когда не возникало

Анастасия Иваненко

да год вообще тяжелый непонятный очень устала

Аркадий Кудряшёв

Бывало от того что чего то не сделал а надобы

Татьяна Янюк

Еще до сих пор присутствует такое чувство.

Раиса Яркова

У меня это чувство очень сильно выражено

Алина R

нет. оно у меня периодически возникает

Mu
Musabekov_Bolat

иногда бывает и не только к концу года

Зинаида Пикнеева

Такое наверное у большинства из нас