Анна

"Алкоголь вредный,но весёлый!!!" Какой алкоголь Вы предпочитаете?🍷🍸🍹🍾

Ответы
Алексей Титов

только водка!!!! А как ВАМ ЭТО???????? Кофеин вреден для здоровья. Сахар вреден для здоровья. Масло вредно для здоровья. Но ты не расстраивайся. Ведь это тоже вредно для здоровья!...А как же у нас получается выжить?
Если здоровье не купишь, то на фига нам нужна платная медицина?

Анна

со всем согласна..,во всём нужна мера...а немного выпить и я могу...)

Юрий Буторин

КАЖДОМУ СВОЁ
Душе – вина и ананасов
А организму – водки с огурцом.
Сначала всё зависит от припасов,
А завершается всегда одним концом.
(Винцо, вискарь, текила, пиво… Не запретишь нам жить красиво!
И вот к утру финал один… Рассол, фестал и анальгин.)

Юрий Буторин

Анна - за лучший ответ - бутылку водки. Конкурс стартовал. Ещё через неделю - итоги.

Анна

Я должна поставить???)))))

Юрий Буторин

Да! Посылкой из Антананариву. Вас что, часто здесь балуют ответами с изюминкой, да ещё в стихах (авторских, а не ворованных из интернета)?

Анна

Вы- эксклюзив!!!😉Придётся собирать посылку😂

Юрий Буторин

Собирайте, "Если "Да" предпочтительней "Нет"! - чьи слова?

Анна

Александр Тарадов 😊😌😉

Юрий Буторин

Умница! Но кавычки и ссылка на автора весьма желательны. Будем примером. ©️ Copyright: Александр Тарадов, 2008
Свидетельство о публикации №108051601726 Этого не надо. Просто А.Тарадов

Аликпер Агакишиев

хороший..качественный...водка( желательно из альфа или люкс спирта ), виски - от 12 лет и старше..предпочитаю шотландские , коньяк- от 12 лет и старше..наш люблю, азербайджанский , вино редко - и только домашнее...

Анна

спасибо.замечательно!

Анна

☺️😉

Григорий Lipaved

«АЛКОГОЛЬ СНИМАЕТ СТРЕСС, вместе с мозгами !»
«Нет мозгов – нет проблем!» «…во многой мудрости – многие печали; и кто умножает познание умножает скорбь.» «Меньше знаешь – крепче спишь!»

Валерий Чикало

Ну если учесть, что я - не любитель алкоголя, то получается, что я - гурман. Пью только в малых дозах. Поэтому, если пью то : коньяк - до 30 мл., о-очень хорошее вино, красное... - до 100 мл.....

Анна

замечательно...)))

Стася Милашевич

9 лет пиво любила пить, виски-джин-ром-текила - иногда, ибо приедаются, а пиво - нет. потом как опухла с него раз, испугалась и бросила) теперь вино пью только, стараюсь сухое.

Артур Недбайло

Редко. По праздникам (или в гостях) - Коньяк, водка. Чаще - стакан белого портвейна. Летом, в пятницу, после работы конечно ПИВО !!! В жару из холодильника бутылочку !!!!!

Анна

👌☺️

Александр Бен Борис

Знаменитое высказывание Плиния Старшего «Истина в вине». На самом деле, у фразы есть продолжение «а здоровье в воде». В оригинале «In vino veritas, in aqua sanitas».

Анна

спасибо!!!

Андрей Хрисанфов

Пиво-в обед ежедневно. Выходные-50 хоооооооооооолодненькой водочки под селедочку, грибочки, кулебяку. Могу (когда заработал) угостить себя височкой.

Анна

👌☺️

Джорж Эспедраль

Обычный Руский, но ,как правило, ФИЛЬТРУЮ, через марганцовку, И вам советую.... Иногда ХОРОШИЙ КОНЬЯК, ну если только в рабочей обстаКАновке

Анна

👌☺️😉

Джорж Эспедраль

НУ, уж как получаемся,... поговорим !?

Анна

к сожалению,сейчас ухожу..

Джорж Эспедраль

Ну, так правильно,..... всему своё ВРЕМЯ !!!!

Dr. Specht

алкогольный......ну начало всегда аристократическое: типа коньяк или шампанское с шоколадом, а вот потом.........короче на чё денег хватит

Николай Иващенко

Сухое красное и собственный самогон, дважды перегнанный, разведенный дистиллированной водой и настоенный на калгановом корне.

Анна

спасибо)))

Евгений Яровой

Что будете сегодня пить - мускат , мартини , вермут , коньяк , виски , джин , водку ?
Да - да ... именно в таком порядке и наливайте !!

Анна

ага...понятно!!!

Владимир Гордейчик

.. свой .. домашнее вино .. очень вкусное .. голова в порядке .. а ноги не идут .. такое оно . ☺️🍷🍷🍮🍮🍨

Оракул Ведунов

иногда хочется просто чтобы шумело, как ракушка приложенная к уху, а ингогда, чтобы с ног свалило и всё забылось

Анна

как красиво...,даже выпить захотелось...)))

Анна

😉

Андрей Черепанов

Зим-Зим - эссенция, добавляемая в газированную воду на пивзаводах. Пахнет грушей и 76 градусов крепости. ВЕЩЬ !!!!

Андрей Анатольевич

расслобляющее срецтво влияет на мышление восприятие среды вмерном употреблении к быстрому соображению

Анна

это так! поэтому я пью своё домашнее вино!

Андрей Анатольевич

оооооо вы правы чистый сок напиток предков

Анна

вот именно,и вкусно и полезно..)

Анна

😉

Анна

спасибо! спокойной ночи!

Я Рисую Осень

водку, коньяк. иногда интересно попробовать ликёр или например китайское пиво "чёрный дракон")

Анна

👌☺️

Андрей Ильницкий

вред не в алкоголе а в его дозе. соточку водочки на ужин или бокал красненького, одна польза.

Анна

👌☺️

Василий Сычёв

По времени года . Зимой пью водку.. Летом прекрасно утоляет жажду бокал белого сухого вина..

Анна

спасибо..)