Ирина Иванова

Мужчина с женщиной могут дружит без-секса?

Ответы · страница 21
Алексей Валерьев Сын

А почему нет....?..... Вполне

Валерий Шевченко

Ну нет же! Это парадигма!?

Евгений Стенников

Могут, но не в этой жизни

Максим Сидельников

Я в основном так и дружу.

Павел Захаров

нет, или оба импотенты))))

Александр Изотов

а зачем время терять? 🤗

Ирина Иванова

Я же не-говорю совсем.Прям как-будто если не засунете..помрёте.Мы.же тоже люди.

Александр Изотов

ну, зачем же так грубо? просто длительное воздержание вредно для здоровья мужчины... и чем старше мужчина, тем сложнее... от воздержания можно получить аденому простаты и стать импотентом... вам это надо?

Ирина Иванова

Но нельзя же этим пользоваться..Вы готовы даже в-подъезде..А нам.же хочется чтоб это было красиво.

Александр Изотов

Я в подъезде не готов. У меня лишний вес... )))

Ирина Иванова

Это я образно.

Александр Изотов

на самом деле, если ты не уверена в мужчине, тогда и дружить с ним зачем? зачем его бессмысленно обнадёживать?

Ал
Александр

Смысл жизни и есть секс.

Ирина Иванова

К сожалению не-все это понимают.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Да, если уже пенсионеры)

Евгений Бриг - Снежин

......Мне страшен каждый вздох твой, каждый звук, Но ты меня не бойся, нежный друг, — О, верь мне, я тебя не погублю, Тебя я, как мечту, как сон люблю--. .(!? © Перси Биши Шелли 1820 г

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Красиво👍

Фрол

если он только импотент

Александр

Могут, только не долго!..

Сергей Горталов

Могут. До первого секса.

Мераб

можно ноо не желательно

Евгений Юрьевич

нет!!!после секса-могут!)

Ци
Циник

Если секс был до этого...

Аш
Аштрисет

смотря в каком возрасте

Странный Тип

Могут дружить до секса))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Могут, но очень странно

Ирина Иванова

Я.же не-говорю совсем без-него..Просто это должно быть постепенно.плавно..А не бросаться как-дикарь.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

У меня здесь друг, мы общаемся когда пересекаемся , друг друга знаем.. но дальше нас не тянет( странно , наверное, но это реальность виртуальной дружбы)

Ирина Иванова

Ну почему.же..У меня в-одноклассниках есть такие.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

У меня нет таких друзей больше.. это единственный человек

Владимир Беккер

Если она страшная,то да

Кирилл

Ни когда не получалось.

Сa
Сaшкa

до первого корпоратива