Ирина Иванова

Мужчина с женщиной могут дружит без-секса?

Ответы · страница 4
Демонолог Миднайт

Конечно, могут. М и Ж делают, что хотят - хочется им, занимаются сексом, не хочется, не занимаются

Го
Города

Конечно! Но у каждого своё воспитание кто то может кто то нет я вообще без любви живу с 2006 года

Ирина Иванова

Интересно..Где.же такие живут?

Го
Города

Кто это про меня?? Где живу?

Ирина Иванова

Это я.

Го
Города

Не понял?

Ирина Иванова

Проехали

Го
Города

🛴

Sa
Salut

Да, могут. Я - женщина, дружу с мужчиной без секса. Женщины завидуют. С мужчинами дружить проще.

Ир
Ирина*Z

Вполне возможно. Например, так и существует френд-зона. Это когда один любит , а второй дружит.

Анатолий Скорняков

По моему опыту и моим наблюдениям если мужчина женат или женщина замужем то дружба возможна

Игорь

Сейчас в моде дружеский секс, чем плохо?) Сколько друзей, столько и ... сексуальных партнёров.

Александр Емельяненко

Нет конечно если у них они дружат тогда если у них он был или только тогда всё наклёвывается

Го
Гораиморе

Могут, если их связывает работа, в том числе партнёрство в бизнесе, также родственные связи.

Марина

Слышала много ответов. Большинство женщин считают, что да, большинство мужчин говорят- нет.

Гутен Морген

Нет. Или будет, или было, но расстались друзьями...Так какая же это дружба? Друзей не имеют.

Наталия Мариничева

По-разному, одни могут дружить без интима долго, а другие - нет. Всё зависит от их желания.

В.
В.п

В принцыпе могут, но в конце концов когда -то может привести к более близким отношениям.

V/
V/S/G

Могут...в течении 5 лет..что дальше будет не знаю..пошёл на повышение в другой коллектив

Игорь Морозов

Конечно могут , если у них ни кола ни двора .👌 У него член не стоит , а у неё дом сгорел !

Mihail Ozur

Мужчина должен любить Вас и Ваших подруг. А если Вы еще и друзья ,то это совсем хорошо.

Антон

В таких случаях женщина будет использовать в своих интересах, когда только ей нужно

Robert Basner

Думаю что нет,сколько бы такая дружба не длилась,в итоге неминуемо приведёт к сексу!

Пётр Сметанов

Это невозможно.КАк без секса? Если только у него не все в порядке с мужской силой.

Ирина Иванова

Ласки.поцелуи.это.же тоже не-обязательное прямое проникновение.

Пётр Сметанов

Без оргазма невозможно.Можно ласкать,целовать везде,а оргазм все таки очень хорошо.

Ирина Иванова

За-счёт ласк тоже можно оргазм получит.

Пётр Сметанов

Можно только женщине,а мужчине нужно обязательно спустить,иначе оргазма не будет.

Го
Гор

одна дама мне говорила в постели: " Хороший секс нашу с тобой дружбу не испортит"

Ирина Иванова

Вообще-то здесь есть доля правды.

Го
Гор

в каждой правде, есть доля правды

Ирина Иванова

Согласна.

Майя Петрова

Могут, но недолго: обычно кто-то один влюбляется в другого или оба друг в друга...