Ирина Иванова

Мужчина с женщиной могут дружит без-секса?

Ответы · страница 6
Alice Wonder

Конечно. Если они либо друг для друга непривлекательны, либо асексуалы

Mister Farid

запросто, если оба не воспринимают друг друга, как сексуальный объект.

Иса Джи

Лишь андрогин может дружить с андрогином, иначе смертоносный вариант

Анатолий Муйтуев

Уж который раз задают этот наивный вопрос... Конечно же "Секса давай!"...

Nitupsar Grig

Конечно. Сколько раз вы все ещё будете задавать этот дурацкий вопрос.

Ирина Иванова

Ну почему.же он дурацкий?

Nitupsar Grig

Потому что ответ на него очевиден, а вас, таких, кто этот вопрос, сотни просто. Будто слоны свалились.

Nitupsar Grig

Сама ты тупоголовая транда.

Ирина Иванова

Вот вам обязательно обидеть.Вы что кайф от этого ловите?

Nitupsar Grig

Каков привет, таков ответ.

Faxriddin Qusshaev

Изначально да потом пребывает если не понравился останется друзьями

Игорь Пономарёв

"Дружба между мужчиной и женщиной это секс оставленный на потом..."🤭

Андрей Миронов

Вполне возможно, но кто то один из них всё равно будет думать о сексе

Просто Сережа

Все возможно! Но со временем это может перейти в близкие отношения!

Ирина Иванова

Вот именно со временем..Не сразу..Я это и имела в виду.

Просто Сережа

Может

Deribas

Если вовремя не переспать, то можно остаться друзьями на всю жизнь.

Гудвин

Могут,некоторое время.Но мысленно поимев друг-друга во всех позах.

Ирина Иванова

В мыслях и я.

Ирина Иванова

Но помечтать то можно.

Гудвин

В принципе - да.Часто предвкушение намного "слаще" самого действа.

Георгий Вайзбург

Только в том случае, когда они устанут друг от друга как любовники.

Владимир Ляпин

Могут. Но друюжеский секс, бывает, только крепче скренляет дружбу.

Dilshod'$

Нет. Все равно природа берет вверх. Все равно по трахатся хочется.

Eлена

Могут. У меня дочь такая. У нее полно друзей мужчин, именно друзей.

Оксана Гуляева

Да. У меня самый близкий друг мужчина. Без секса больше десяти лет

Миронов Николай

Конечно! И чем невинней дружба с дамой , тем скорей она беременна.

Алексей

Исключительно редких случаях. Ооочень редких .или уже переспав ..

А А

В полне, почему нет? Да и секс дружбе не мешает а дополняет скорее

Па
Паша

Могут ..но постоянно думают об этом ..и прикоснуться всегда рады..

Ирина Иванова

Прикоснуться к мужчине и я не против.

Па
Паша

Так прикоснуться с возбуждением..я всегда танцую с моей лучшей подругой....и так мы обнимаемся и ласкаемся....что у меня ну сами понимаете что...

Ирина Иванова

Где бы мне познакомиться с таким.

Па
Паша

Со мной...😜

Ирина Иванова

Можно и с вами.

Па
Паша

Ок...