Друг

Подскажите, может есть в природе функция для телефона "Лёгкий удар током собеседника "? Добавил к сообщению или во время разговора нажал и вуаля... Собеседник почувствовал, что не прав он.😬🤭🤣

Ответы
Snake Green

Скажем так, можно такой телефон изготовить. Чувствуешь не прав собеседник, нажимаешь кнопку и у него голова в клочья.

Ге
Георг

Или что пора закруглять разговор....первый раз только чтоб пощекотал...не понял значит держи серьезный удар

Эр
Эрнест

.. этак мы знаете до чего дойдем.. хотя... вибрацию уже вроде используют особо извращенным способом..

Эр
Эрнест

))) ... ну если издалека заходит то...ммм... кладем телефон в карман брюк..на самое дно кармана как можно ближе к источнику наслаждения и..

А. А.

Для этого у меня все хорошо ситуации словарный запас... Чувство юмора и смайлики ))

Сергей Ханьжин

Чего уж там мелочиться*???)Давай,чтоб сразу,электрошокер сделали.))))))))))))))

Сергей Ханьжин

Зато,наверняка,"за базар"-ответит.)))))))))))))))))))))))))))

Друг

🤪🤪🤪

Алексей Горталов

Ну а чего мелочиться то? "Лёгкий"? 320 киловольт с моментальной кремацией

Селия Вымри

А почему лёгкий? Может смертельный сразу? Врага можно будет тупо убить

Татьяна Tutsi

Сама бы рада была такую добавить! Хорошая идея для разработчиков👍

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Разговор , милый шубку присмотрела ,и сразу на кнопку😜

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Не он будет прав , просто надо подольше поговорить , когда то он сам скажет , что шубка .......

Татьяна Черненкова

Хорошая идея, жаль только что такой функции пока нет 🤷‍♀️

Александр

В фильме "Пятый элемент" видел такую функцию в телефончике...

Александр

А когда они в аэропорту калялкали. Мужик с пластиком на башке и его менеджер...Труба -бах, мозги - та-дах!

Вадим

Лучше "Выстрел в мякоть левой руки".Убедительнее.

Александр Волков

Лёгкий не получается, только молния (с небес). 🙂

М.
Максим .

.......почему он,,
,А если нас Ё..
А нас то за что?

Здравый Знакомый

собеседники бывают - батарея быстро сядет)))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А чё я такого сказал!?! Че сразу током то?!)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Бьется в тесной печурке Лазооооооо)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Боюсь боюсь))

Игорь Бухтияров

Угу, и все претензии - заводу-изготовителю

Ник Ци

Достаааали тебя, Катерина 😁😁😁😉

Друг

Да к меня прям истерика смеховая . Вопрос за вопросом. У нас ещё дядька на договорах сидит, закачаешься. Можно почитать, если интересно)))

Ник Ци

Дафай 👍👍😁 чисто поржать

Друг

Там в комментариях и ответах. sprashivalka.com/q/1036615310

Ник Ци

Ай пасибки, повеселила, Катерина 🤣🤣🤣

Евгений Во-Ин

если вы такое придумаете - вы миллионер

Sergio

Если хочешь - позвони мне, узнаешь!😁

Sergio

Интрига!😁

Друг

Да что ж такое то?)))) 😄😎