Алексей

Если женщина не отвечает на комплимент, невольно задаёшься вопросом. А женщина ли это? Может там мужик сидит, под женским обличьем?

Ответы
Лека Лютер

Я вот тоже задаюсь вопросом - женщина ли я? Комплименты не вызывают у меня трепета, флирт отталкивает, приветствую только дружеское приятное общение, сдобренное шутками

Татьяна

если женщина неглупа и знает свои плюсы и минусы, она быстро распознает лесть в комплиментах. Первая мысль: подлизывается, значит что-то хочет.

Алексей

Интересный вывод...

Татьяна

а что на комплимент обязательно жеманничать и благодарить?

Алексей

Желательно.

Л.
Лариса .........

и такое имеет место быть...а вообще здесь все и всем делают комплименты...и все как под копирку...и даже нескольким с интервалом в минуту...

Алексей

и очень много двойников стало....

Л.
Лариса .........

да...не пойму таких игр...

Людмила Попова

Мне тоже интересно, а какой ответ вы предполагаете на комплимент, кроме "спасибо" или кивка, что комплимент принят?

Алексей

любой..кроме молчания...

Людмила Попова

а кивок?

Алексей

так и пиши..киваю мол))))

Людмила Попова

😃 класс!)

Обрученная С Ветром

Да нет, не мужик. Если бы мужик, то всячески бы отвечал, продолжая маскировку. ..... Может просто инет отключился...

Алексей

внезапно.....

Обрученная С Ветром

Так инет вырубается без предупреждения.....

Алексей

странный интернет....

Обрученная С Ветром

Например, у меня частенько слетает соединение.....и ничего не поделать, такая связь......... Поэтому проявите терпение, не спешите с выводами....

А. Е.

потому, что не известно, кто делает этот комплимент - вы спрятались за аватар без реального фото,,,,,,

Алексей

реальное на нем фото-моё.

А. Е.

для меня например важно видеть глаза человека, делающего комплименты,,,,☺️

Алексей

на фото))

А. Е.

Вы за деревьями спрятались,,,,

Анна ...

Я не отвечаю на комплименты, я женщина вполне здоровая, не люблю когда стелятся пере домной.

Светлана Охрицкая

Нормальная более чем.. Просто не падкая на комплименты. Ведь комплимент - это просто лесть...

Алексей

а спасибо...поясной поклон..реверанс...уже не в моде....

Светлана Цатурян

А женщина слушает комплимент и думает: "Может это баба стоит перед мной в мужском обличии?"

Вера Bdfyjdf

Может она согласна с классиком:"Хулу и похвалу приемли равнодушно и не оспаривай глупца"?

Юра Робинзон

Вполне резонно! Если ЗДЕСЬ - фотку-то видишь?! Может, вопрос не тактичен, может возраст...

Ольга Бахиркина

Одна из причин - стеснительность,вторая - тактичность,третья - впервые её удостоили.

Ирина Масленицына

Или она смущается. Или вы ей тоже так нравитесь, что у неё перехватило горло...

Светлана

А что женщина должна отвечать на этот комплимент?....Спасибо? или Сама знаю?...)

Алексей

Можно реверанс...поклон...и т.д.

Светлана

реверанс только на изысканный комплимент можно сделать...)

Алексей

Мария...Чудесный ответ))) мой поклон Вам...

Светлана

и мой ответный - полупоклон...)

Лариса Вакало

А какие мысли о мужиках, которые вообще не делают комплиментов женщинам.

Алексей

это Вы мне скажите...

Лариса Вакало

То есть. Вы обходитесь без комплиментов?

Алексей

Вы про что..барышня....

Лиза Иванова

А что, нужно после комплимента вприпрыжку хороводы вокруг вас водить?

Алексей

можно ограничиться поклоном)))))

Лиза Иванова

😊Спасибо, добрый человек.

Алексей

Пожалуйста...О,Сиятильнейшая...)))

Ирина Циркина

господи нас жизнь давно все перепутала-женщины как мужики и наоборот

Не Я

может этот комплимент с сарказмом, с иронией? а она это чувствует....а?

Алексей

Чувствует))))???

Не Я

да

Алексей

Это хорошо.

Не Я

поэтому и не отвечает

Олеся Семёнова

если женщина не отвечает на комплименты значит она вполне счастлива

Марго

а что нужно отвечать на комплимент?))))) я говорю СПАСИБО) я женщина?)))

Алексей

Наверняка)))