Ход Конем.

На вопрос, как отношусь к алкоголю, отвечаю честно; Не люблю. Но отказываюсь редко. А что темнить-то?!)))

Ответы
Dr. Specht

женщина пришла в вино-водочный магазин... не знает какую водку выбрать, рассматривает ассортимент.. заходит мужик (по виду конкретный выпивоха), она к нему: - вы, я вижу, специалист в этом вопросе, не подскажете какую водку мне взять? Русскую или Столичную?
- эээээ... обе хороши - ????
- а вот Московская как?
- очень не плохая. рекомендую!
- а вот желтенькая? Лимонная?
- ну эта ваще, бля, прыятная...

Андрей R@

Как-то давно устроился к нам на должность главного энергетика один человечек. Долго раскручивал его с целью "влиться" в коллектив, на что он довольно категорично говорил "не пью". Ну не пьёшь так не пьёшь. Месяца через четыре, вижу его грязного спящего на ступеньках универсама. И что было сразу не сказать, что он не только любитель, а явный профессионал.

Veleslav Yarumar Vran

А я на этот вопрос ныне отвечаю - не отношусь. Алкоголя во мне 0%, нынче в завязке, хотя раньше любил темный и черный ром и вообще был знатоком крепких напитков, сочинял авторские коктейли и неплохо готовил классические. Но теперь - уже хватит, довольно, приехали.

Ход Конем.

Какой молодец! А для меня алкоголь никогда не представлял интереса! Это же просто шутка.

Veleslav Yarumar Vran

Спасибо, невелика моя доблесть. Шутку-то я понял, но в каждой шутке есть доля шутки, а остальное - правда 😉 Ром я любил по двум причинам: первая - это символ анархического духа, который связан с пиратством 😉 а вторая - вкус и аромат спирта из сахарного тростника, да еще выдержанного в дубовой бочке - изыск, однако! 😁🏴‍☠️🍀

Ход Конем.

Не пробовала ни разу. питие не доставляет мне удовольствия...

Veleslav Yarumar Vran

Понимаю, я так, отвлеченно сказал, ни о чем. Не ностальгирую 😉

Ход Конем.

Да я поняла.

Изя Поцман

Правильно.... Алкоголь враг.... А мы не боимся врагов.... Мы их уничтожаем.... путём употребления внутрь...

Сергей В.

это да а ещё если в компании и алкоголь не палёнка и впереди воскресенье..всё по уму ..

Armen Avanesov

А мне нравится,но только хороший и в разумных количествах, напиться у нас позор

Armen Avanesov

Шашлык надо все таки с вином, впрочем это конечно дело вкуса,а какое пиво предпочитаете?

Ход Конем.

Я не настолько гурман.))

Armen Avanesov

Просто пиво по сравнению с вином грубоватый напиток,хотя и слабее,кстати,есть вишневое пиво,крик, думаю вам бы понравилось!

Ход Конем.

Даже не слышала..

Armen Avanesov

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%B8%D0%BA_(%D0%BF%D0%B8%D0%B2%D0%BE)

Vladimir Afanasiev

Темнить не надо. Многие употребляют не потому что любят, а дабы не отвыкнуть )

Ход Конем.

Мне такие тонкости неведомы.

Vladimir Afanasiev

Это потому, что Вы - Пиковая дама ))))

Ход Конем.

Возможно.

Роман Незнамов

Не любите...значит надо его уничтожать...путем употребления...повышая дозу!

Андрей Всехмудрейский

Правильно. На вопрос "Выпить хочешь?" надо отвечать "Не хочу, но буду"😄

Павел Сингин

Ну главное не искать приключений...а то выпившая женщина,знаете ли...

Леонид 獅子急 Шестаков

в смысле, сама не предлагаю, но на халяву и уксус... сладкий....😄

Vladimir Leonov

как говорил шеф, на халяву пьют даже трэзвенники и язвэнники!

Лоуренс Аравийский

На исповеди:
- Вы пьёте?
- Батюшка, давайте сначала дело

Майя Петрова

🤣😆- Федя, ты водку хочешь? - Нет. - А будешь? - Буду.

Ход Конем.

Ах, Леночка...))))

Alex R

Алкоголь это враг 👍врага нужно уничтожить 👍😀

Аркадий Чечулин

вЕрно ,кАк еСть нЕ в бРовь,а в гЛаз.я тОже тАк...

Ольга Блинова

Правильно, всегда надо говорить правду!!!

Ход Конем.

На том и стоим!))))

Михаил Цветаев

🖼

Люд- Мила

у кого что болит, тот о том и говорит

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А я люблю, но только вкусненький