Ти
Тимон

Скажите,молочный поросёнок и есть такой не вкусный или это просто у меня не получилось его нормально приготовить!?

Ответы
Ксения Макарова

Скорее всего ты переборщил с готовкой зато есть опыт. Попытайся найти поэтапный рецепт приготовления уверена тогда у тебя всё получится удачи.

Ти
Тимон

Спасибо. А ты когда нибудь готовила? Тебе понравился?

Ксения Макарова

Не я поросёнка не готовила. Так мяса я ем очень мало.

Ти
Тимон

Ясно

Лаура Абельдинова

Не готовила, попросите помочь вам , чтоб вы голодным не остались ))))

Анастасия Фирсова

мне вообще молочные поросята не нравятся,это всё на любителя

Ти
Тимон

Ок

Ол
Олеся

Наверное все таки не получилось приготовить

Ти
Тимон

А ты готовила? Тебе понравился?

Ол
Олеся

Готовила,но успела только чуть чуть попробовать, понравилось!

Наталья Лескина

это на любителя по мне он не вкусный

Ти
Тимон

Понял

Mira *

бедный поросёнок. злой человек

Ти
Тимон

Та не. продавец был добрый.

Ирина Даниленко

Наверно он все таки веусный

Ти
Тимон

Значит тоже не пробовала?!)

Ирина Даниленко

Не приходилось

Инга Найт ( Inga Night)

не вкусный

Ти
Тимон

Я так и думал

Инга Найт ( Inga Night)

а как же ты вопросил?Зеачит сьел и узнал, а не демкой дкмал!