Taтья

Вас бы разочаровало, если бы Ваш знакомый зарегистрировался в контакте в группе "сиськи"? по-другому-бы к нему относились?

Ответы
Ос
Ося

Наблюдаю такое,в жизни он холост и состоятеоен и в группе сиськи ,у него явны пробел в личной жизни хотя со статусом

Ольга

По большому счету все равно, а так разочарование-какой примитив...

Александр К.

Знать то ему женщина чего то недодает..

Тихая Мелодия

Это его личное дело..он же мужчина!))))