rey dilan

В соцсети выложили новое фото - лежит ребёнок на земле,где то в Африке,а неподалёку сидит стервятник и ждёт свой обед. Как вы думаете нормально ли это в 21 веке?!

Ответы
Надежда Шуленина

ЖЕСТОКО!((((((((((((((((

rey dilan

Почему же зажравшиеся толстосумы ничего не делают для решение этой глобальной проблемы?!

Надежда Шуленина

ЭТО НЕ ИХ ПРОБЛЕМЫ(((((((((((((((((((( ИМ НЕ ДО ТОГО

rey dilan

Это не приемлимо для цивилизованного общества! Тратят деньги на всякую разную и бессмысленную чушь,а на настоящее доброе дело ни у кого не найдётся ни цента!

Лина Аветисова

Это страшно!!!

rey dilan

Почему же тогда никто ничего не делает? Это же всемирная проблема!

Лина Аветисова

Потому,что кто-то никак не может наесться,а кому то не достается.А жаль.

rey dilan

Нигде в мире дети не долдны голодать и пить с лужи. Пока это проимходит человечество не должно чувствовать себя спокрйно.

Присси Клинтон

нормально

rey dilan

Тобишь если и ты так будешь подыхать,педрила ёбаный,значит это будет тоже нормально!

Присси Клинтон

номально..все будут..и вы тоже..

rey dilan

Ты просто конченный уёбок!)

Присси Клинтон

...грязные люди-грязная речь..это нормально...из горшка выплескивается то чем он наполнен)))всего вам доброго))))

Присси Клинтон

напоминаю...с вами уже попрощались уважаемый...всех благ

rey dilan

Тьфу на тебя гомосек!) Ттфу на тебя ещё раз!!!)))