Котик - Наркотик )))

Какое нибудь доброе дело за сегодня сделали — хотя бы комаров покормили ? 😾

Ответы
Алёнушка_Обыкновенная

Шутки шутками, а недавно шла в магазин а стая голубей сзади чуть ли не на пятки налетели.. В магазине купила им хлеб и на обратном пути покормила. Они за него так дрались словно не ели никогда. Хотя это было в оживленном районе, вокруг многоэтажки. Люди, хоть иногда бросайте птицам пару крошек.

Джами Асад

Комаров кормим обычно вечером😀 а с утра успела кучу дел: помыла и поменяла воду в бассейне, убрала сорняки в огороде, помыла двор, сварила картошку, на обед приготовлю чуду их творога и картошки, собрала остатки вишни, позже сварю компот, затеяла стирку и т.д. и т.п.

Джами Асад

Это только утренние хлопоты....

Иринка Осенняя

Покормила уличную кошку. Кинула в неё котлетой. 🙂 Кошка диковатая - если вынести что-то ей, убежит. А если с балкона прилетит, то увидит , схватит кусок и убежит с ним. Я всё для неё сосиски недорогие кидала, а сегодня их не оказалось. Зато нашлась котлета!👍🙂

Ал
Алексей

неа про комаров а вот купил вина торт и цветы бабуле розы на 54 года терпения меня с первого июля

Алексей Волжский

Делаем каждый день. Стройка у нас на фазенде , всё приходится делать своими руками

Зинка Королева Воинов Добра

Комаров в доме не оказалось, но покормила кошку. Сейчас пойду оладьи готовить😁

Ан
Анастасия

Только Алису с утра)) но видимо еще мух на работе... надоели кружить у стола.

Котик - Наркотик )))

Я тут случайно купил таблетки для фумигатора там написано что они от мух тоже помогают — вот только не проверил - а вдруг уже и такое возможно 😋

Ан
Анастасия

Я хотела липучку купить на обеде и забыла про нее)

Котик - Наркотик )))

В телефон можно скачать напоминалку 😛

Ан
Анастасия

Ничего, пока справляюсь без технологий))) ну если не с первого раза, то со второго))

О-
Осень - Я

Вчера вечером им спиральку зажгла, чтобы нам и котикам спать не мешали)).

Котик - Наркотик )))

Правильно — пусть покурят

Миннигель

Сегодня еще нет, наслаждаюсь утром...но скоро начнется плита и завтрак😂

Виктор

Пропустил котенка плавно переходящего через улицу, остановил машину.

Е. К.

Я их мерзавцев каждую ночь кормлю, никак не лопнут от обжорства

Sniper In The Night-Степан

своих домашних животных покормил. одного выгулял. 🖼

Александр Гусев

Нет. Кормил я их вчера вечером. Днём на солнце они не летают.🙂

Настья И К*

Не а , только с Васей позавтракали и он ещё погулять успел ..

Ва
Варвара

Кошку покормила бездомную. Такая маленькая, уже беременна.

***

Начала красить стены в комнате сына, половину покрасила

Вл
Владимир

Мы не занимаемся разведением крупного насекомого...😂

Елена Некипелова

А чего их кормить? Они не маленькие. Сами могут🤣🤣🤣

Ал
Алина

Да кошку покормила 😂😂 есть приготовила себе😁😁

Ев
Евгений

Взял водочки, что-бы молодёжи меньше досталось. 🙂