Omar Sydykov

Есть люди не имеющие национальность ни религию?

Ответы
Наташенька

Есть конечно.Космополиты они называются.Я считаю,что за ними будущее....

Omar Sydykov

я тоже, но они никак не дают меня с ними подружиться.

Наташенька

Я знаю,что они есть...но лично с ними не знакома

Omar Sydykov

ммм.....

Чибик.

Ну если я правильно поняла, то это цыгане?

Omar Sydykov

Где ?

Снежана

на территории Российской империи

Omar Sydykov

Кто это хотел? Пож-та напишите подробнее коротко нужные данные. Что кто где когда и почему.

Снежана

Вы что, об Октябрьской революции не слыхали?)))))

Omar Sydykov

Слыхал конечно. не так уж глубоко заходил. Знаю только год и имя револ, а про её идёю вабще ноль))) ща я историю полистаю. Спс вам за инф.