Эд
Эдик

настоящая жизнь начинаеться только на пенсии?

Ответы
Наталья

Это точно! Я и не думала что это так класно. все время со страхо ждала приближение пенсии. а сейчас .. и правда , как буд- то вторая жизнь началась.. да и еще интересная..

Любовь Соловей-Грищенко

Не заблуждайтесь. Кроме депрессии, болячек и страхов ничего хорошего не начинается, если Вы не очень творческий человек.

Ир
Ирина

На пенсии жизнь просто возраждается. Первые полгода как-то не уютно, но потом все налаживается

Ольга Просто ******

...на западе...да ..вышел на пенсию по миру поехал ...в России ...по миру пошел с протянутой рукой .

Геннадий Митрофанов

Безусловно. Ну и жизнь пошла,
Так бы жил любой,
Хочешь спать ложись,
Хочешь песни пой.😃

Людмила Лимонова

Так бы хотелось!!! Утром проснулась, кофе попила, завернулась в плед и что хочу, делаю

НЕ
Надежда Евтушенко

это точно ,когда она достойная и можно не работать,а я ветеран труда получаю 80 долл

Наталья Молчанова

Настоящая жизнь начинается в любом возрасте с хорошим достатком.

Эд
Эдик

видимо у меня никогда не начнеться..

Наталья Молчанова

Так живут многие,но я все равно желаю Вам хотя бы в отпуске хотя бы месяц пожить так как хочется иначе на пенсии нечего будет вспомнить.

Эд
Эдик

не реально ...но приятно...

Ва
Василь

ТОЛЬКО ТЫ В АПТЕКУ ЗА ГОНДОНАМИ.А ПЕНСИОНЕРЫ ЗА ТАБЛЕТКАМИ.

Галина Бузаева

Там жизнь заканчивается.Хотя лет 15 назад я думала так же

Ольга Минина

Наверное, если пенсия позволяет жить, а не выживать.

Лана .

на пенсии скучно, если ничего не делать, а жить надо

Алексей Заславский

👍 👍 👍 👍 👍 🍷 🍷 🍷

Ольга .....

Ну если бы еще пенсия была бы хорошей то тоточно да

Галина Гриднева

не знаю, 15 лет уже как на пенсии, а этого не поняла

Сергей

Если вспомнить "Каникулы в Простоквашено" то да!

Эльвира Вылегжанина

если бы,еще,пенсия была достойная😉,тогда да

Ни
Нина

Заниматься с внуками и правнуками на пенсии.

Джиюга Грэй

Да ЩАС! Пенсия - это время дожития. Так как-то.

~L
~Eva Lansca~

не совем !! когда дети в Универ пошли учиться