Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Фиг с ним..... с летом..... мы и осенью зажжём!!!)))))))))))))

Ответы
Сергей Сергин

васильковое лето промчалось в колеснице из белых берёз но как память о лете осталась прядь твоих золотистых волос я коснусь их несмело рукою и почувствую солнца тепло это лето звенит надо мною это лето от нас не ушло

Елена Шестакова

Скоро зима!!! Птички улетят на юг, а зайки поменяют шубки… Надо спросить у мужа, я зайка или птичка...))))))))))

Nataly

достаточно и того , что летом сожгли! попробуй теперь восстановить.

Елена Романюк

без разницы, какое время года. Жарко может быть и зимой.

Татьяна Пиражкова

падают... падают.. падают... падааюююют ... лииистья... 😁

Бакытжан Букембаев

А после осени, зимой с салютом встретим Новый год!

Александр Губенко

... и зимой тоже Красотуля! ты уже готова дорогая?

Серж Яковлев

...что-то осень, уж больно на зиму похожа...

Элеонора Островская

если будет с кем зажжем обязательно!!!!!!!!!

Бя
Бяка

тем более что клёны уже зажигать не надо

Александр Помнящих (Бобруйск)

унылая пора - очей очарованье !!!!!!!!!!!!!!

Ирина Цветкова

Зажигать всегда нужно. Главное: с кем

Лариса Абызова

не будем печалится всё ещё впереди...)

Василий Nevos

для этого любое время года не помеха)

Георгий Рахма

непременно-осень моя любимая пора!

Светлана Изотова

Судя по всему,Вы уже не с того НАЧАЛИ. Поэтому финал уже предрешен. Жаль,что Вы его не видите.

Красотуля Красотуля

ну вы не решайте за меня и мой финал, я с этим сама разберусь, а вот ревность плохое чувство и глупое

Светлана Изотова

Деточка,я не в том возрасте,чтобы ревновать!с Это работа для тебя.Для меня все ясно!Это работа для таких,как ты! УДАЧИ!

Красотуля Красотуля

какая блин на фиг работа, у тебя чего от возраста мозги поехали, тут люди общаются и что в этом такого, а работа у каждого своя, ты хоть и как там говоришь что в возрасте, но дура это точно

Георгий Рахма

Красотуля права-надо подружиться.

Eлена Давыденко

Зажеч можно в любое время года)))))

Ищущий Странник

с теми у кого вода не замёрзла?)))ъ

Сергей Разумный

Вы только собираетесь... 🙂 Уже!! 😉

Света Копий

Еееху...... что правда то правда)

Александр Щербаков

золотая ОСЕНЬ золотая .............