Den

Москву ждет «ветхозаветный» потоп, на Москву надвигается сильный тропический ливень ----- за чтоооооо??? нам такое лето 🤧

Ответы
Елена Красникова

Сейчас везде не сладко-где то пожары, где то град, где то холод. Не стоит отчаиваться! Как говаривал царь Соломон : Пройдёт и это....

Лилия

Попробуйте переформулировать вопрос,не за что,а для чего такое лето.найдете несколько положительных моментов

Валерий

Почему вся страна должна думать о потопе в Москве ? Вы когда нибудь за садовое МКАД заглядывали что там

Алена Танская

Ну уж извините. Живете в шикарном городе. Вся Россия завидует. Иногда нужно и остальным позавидовать....

Света Сила

Примите меры личной безопасности,а не вопрошайте)) какой ответ Вы здесь хотите услышать?))

Den

Пошел в аптеку

Света Сила

Правильное решение.

Ра
Раиса.

А В ПИТЕРЕ - !!- ПОСТОЯННО ДОЖДЬ И СЛЯКОТЬ ! А В ДЕРЕВНЕ ГАДЮКИНО - ЖАРА АНОМАЛЬНАЯ !🙂

Лялька-Лапуля

Да все будет хорошо, будет ещё лето, начальник обещал, и кажется сбывается)

Ирина Выдрина

ТАКОЕ БЫВАЕТ РАЗ В 10 ИЛИ 15 ЛЕТ ПОВТОРЯЕТСЯ, ХОЛОДНОЕ ЛЕТО 1953 ГОДА.....

Таня !

вот теперь вы будете к нам просится..а мы так гордо ..понаехали тут))

Den

😜 😁 👍

Таня !

🤝

Иг
Игорь

А чтобы жизнь мёдом не казалась! Не всё провинции отдуваться...

Den

Залатые слова, Глеб Митрофаныч!!

Иг
Игорь

Отдохнуть Москве надо.... от трудов праведных...

Den

👍

Иг
Игорь

А то всё о Рассее заботится... Ночей не спит... Как она там, не зажралась ли, оборони создатель?😉

Den

та да, демонюги поганые проклятущие, метлой гнать

Июнька

это все метеорологи накаркали))..")завтра дождь,завтра дождь"...

Jo
John

как говорил Кутузов: "чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" Сжечь не удалось, мож затопить получится

Den

золотые слова

Июнька

да тут по ходу не одну Москву "спасают"))

Епифания

Да ничего страшного. Просто гроза и ливень. Летом это бывает

Den

Афигенное лето)) да

Епифания

А что такого? Люди наблюдают за климатом всего лет 200. А в Гренландии сосны когда-то росли...

Вера

У нас было все в порядке,после жары пришла прохлада-Сибирь

Ла
Лаура

А нас уже второй месяц топят..уже и Ковчег начали строить))

Den

Дыньки зато подрастут еще ))

Ла
Лаура

Дались тебе эти дыньки)на арбузы пора переходить)

Den

арбузик у тебя наверн тоже ничего)))

Ла
Лаура

Пошлишь,парень)я тебе уже в бабушки гожусь)

Den

а што, бабушки не огого?)))

Ла
Лаура

Бабушки для дедушек огого))а для мальчиков ойййй)

Den

вкуснее всего бутерброд ))) дедушка+бабушка )) + малчык))))

A.l.i.c.e.

Ибо нефик тАскать останки умершего человека по миру!!

A.l.i.c.e.

Фуфуфуууу

Den

Ты не ипешься в попку?))))

A.l.i.c.e.

Фуфуфуууу. Озабота

Den

да ну тебя зануда

A.l.i.c.e.

Правильное решение

Марина Тишкова

Я люблю Москву, мне её жалко. Действительно за что?

Den

👍

Олег Демидов

Заслужили! Москва и Россия - для вас, разные вещи...

Таирия

Ветхозаветный, значит от иеговистов наказание))))

Владимир Горшков

За ваш московский снобизм,что бы пиздели меньше.

Алексей Горталов

Я вчера попал. На дачу ехал и обратно. СТИХИЯ!

Den

Кто то погиб, не повезло ( в парках деревья, жалко блин((((