Ми
Милана

Может ли человек жить без секса? Хочу честный ответ

Ответы · страница 3
Акрам Кучумов

женщине легче... хотелось бы сказать можно, но язык не поворачивается.... НЕЛЬЗЯ!!!

Ми
Милана

Не обижайте женщин)))))

Акрам Кучумов

имел ввиду легче пережить. мужчина в этом вопросе слабак...

Ми
Милана

Не обобщайте

Дмитрий Вахтин

Типо , как без еды , питья и алкоголя ? Да еще сигареты , без которых не обойтись ! ?

Ми
Милана

Типо да

Владимир Ананичев

Я живу без секса. Несколько лет. Можно, значит. Ну возраст, конечно, тоже влияет.

Ми
Милана

В 57 лет уже без секса?

Владимир Ананичев

Ну нет партнёрши. Пока, будем надеяться.

Ми
Милана

Главное, чтобы желание было )

Александр Джонсон

Без выплеска?)) ну тка если он прндрасположен к ассексуальнрсти то почему нет?)

Fuad

может, но ему придётся мастурбировать или эякуляция будет происходить во сне

Прохор Молчанский

Нет, природа нас создала, животные для потомства. А люди и для удовольствия.

Серый

Конечно нет. Так создал Бог. И кто от этого отказывается я считаю больными.

Ми
Милана

Согласна с вами

Серый

🤝

Николай

вот,что за день...только что видел картинку,где бедный еврейчик жалуется)))

Ми
Милана

На что жалуется бедный еврейчик?

Николай

грит ,в детстве игрушек не было,если б не мальчиком родился,не знал бы чем играть))

Ми
Милана

Бедный еврейчик)))))

Николай

во во...)

Волчара

отдельно взятый конечно может, но человечество в целом вымрет без секса)))

Ел
Елена

Всему своё время и место, ато медведь задерёт)))

Волчара

ну это само собой, но некоторые пришли не размножаться а с другой миссией для них секс вреден)

Ел
Елена

Вчера об этом смотрела. Кое что поняла)

Са
Самсон

Может.... Только без любви и ласки Человек становится грубым и мрачным...😉

Котопланетянин.

Я думаю, что тут есть некое разнообразие. Может быть по всякому короче.

Иг
Игорь

Может, если получит вольную грамоту от данного полового принуждения.

Ге
Георгий

Нет. Я хоть и живу без физического контакта, виртом часто занимаюсь.

Ми
Милана

Ну, молодец Георгий

Алекс Венцель

Может, но это обязательно отразится на его психическом состоянии...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да, наверное, сможет . . . но будет очень скучно! ...особенно без водки!

Юр
Юрий

Секс прекрасен в юности, приятен в зрелые годы и обуза в старости.

Ми
Милана

Почему обуза?

Юр
Юрий

Потому что лишь глупый не знает, что каждый сексуальный акт - это огромная потеря энергии. Вся эта энергия идёт на зачатие новой жизни, ибо секс создан именно для этого. Вы никогда не слышали о мужчинах, умерших во время секса? Наверняка слышали. Они все были немолодыми. Вкусненького хочется, а желудок уже не способен переварить.

Эр
Эрнест

хуй не допустит простоя! думаю что и женская половина поддержит..

Босяк

Ну если не способный,конечно может,а если способный,нет конечно.

Владимир Фомичев

Может , когда радикулит , простатит и инсульт - кондратий хватит .

Жуг

Совместная жизнь не даст это сделать. А остальное время покажет