Александр Масленников

психологами доказано что пяти людям человек симпатичен,трем нравится и только один в этого человека искренне влюблен,так почему же все выбирают именно из троих? А на того кто искренне любит, многим как обычно по хрену?

Ответы
Ю. М.

Вы, наверное, не читали притчу о новом русском. Он дал трём по 5000 и предложил с ними что-то сделать, а он оценит. Одна одела себя, чтобы ему больше нравиться. Другая одела его, чтобы он почувствовал заботу. А третья пустила деньги в предприятие, получила прибыль и вернула ему деньги. Так вот он выбрал ту,у которой грудь больше.

Александр Волков

Психология "наука" тёмная, вся на домыслах. А в основе её, учебники, написанные ... психически больными людьми.

Лёха Садовой

ну незнаю про пятерых, а про того кто искренне любит, так в основном бывает мне кажется

Ан
Анфиса

увы...не знаю....мы выбираем...нас выбирают...как это часто не совпадает !!!!!

Вадим Пак

Наверное потому что этот один скрывае сое чувство от других т.е от всех.

Динара Мусина

побольше смелости тем кто любит можно и незаметить что тебя любятне

Галина Циркунова

Тому, кто искренне любит чихать на химию, математику и психологию

Э)
Элька )))

Мы любим тех кто нас не любит,мы губим тех кто в нас влюблен!

Ферюкова(Колосова) Галина

Потому наверное ,что он скрывается,или мне не симпатичен

Тот Самый Хахол Епт

Если чесно я не верю в Любовь я верю в чувство Симпатии

Екатерина Черкашина

Как правело этот один любит себя через этого человека

Елена Карпицкая

кто каким родился и в какое число попал закон природы

Чаликушу

а может она не знает,что вы искренне любите.скажите

??
????? ??????

Это да, беда. Но не говорится же , что любовь взаимна

Владислав Кузнецов

Вообще то выбирают десятого, которому по хрену ты.

Арина Суздальцева

Любовь - это болезнь, кто заразился тот и влюбился

Лариса Новожилова

ну зачем же хамство??? а ведь так хорошо начинал

Татьяна Пасека

Наверное потому что сами не способны любить ...

Антонина Гончарук

а вы сами смело скажите о своих чувствах

Любовь Моргунова

Блин, еще и хрен раздают, бесплатно?)

Любовь Моргунова

Да ладно, вы же не ждете нормальных ответов

Александр Масленников

никто нормально и не ответит,а так хоть посмеялся)