М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Каждый человек личность - надо только рассмотреть! ваше мнение?

Ответы
Самая Счастливая)

Да-каждый-личность!Только есть люди красивые,которых можно рассмотреть поверхностно и поглубже...А есть-слишком самоуверенные-это самовлюбленные и эгоистичные личности,даже если и хочется познакомиться с ними поближе-то лучше не стоит...а почему,легко догадаться...

Самая Счастливая)

Спасибо,желаю тебе в жизни встречать побольше прекрасных люддей 🙂 🌹

М/

Спасибо! И тебе тоже!!!!! А мне везёт на прекрасных людей по жизни!

Самая Счастливая)

Это же просто замечательно!Ты счастливый человечек! 🙂 🌹

М/

наверно! только иногда грустно бывает!

Самая Счастливая)

А кому не бывает?Даже счастливицам,вот так! 🙂

М/

да холодно у нас - заморозки ждём!

Татьяна Мещерякова

Мне нравятся простые люди, которые легки в общении, которые не стараются красоваться перед кем-то, которые искренне к тебе относятся, без всяких корыстных целей. Люди, чьи улыбки поднимают моё настроение.

Ольга Грибова

любой человек-это личность,то есть человек с определенным набором качеств приобретенных жизненным опытом...Личность может быть сильная, слабая,эгоистичная,жертвенная и т.д. и т.п...

Ольга Грибова

Георгий Ломидзе

Человек не фреска на стене храма, чтобы рассматрывать в одном измерении или стереть... Надо его обойти вокруг и смотреть с той стороны откуда он красив (не внешне, естественно)...

Michael Dikiy

не нужно иметь очки что бы разглядеть личность....надо иметь лупу чтоб в этой личности найти изъян!

Галина Дубинская

зачем рассматривать,это факт и все,личномть индевидум,не повторим и все такое,другое дело какой?

Андрей Ионин

а зачем рассматривать, про личность и так понятно, а вот про характер и душу надобно взгялунь.

Алексей Городецкий

да но не у каждую личность охота рассматривать и уж не у каждой сохранилась индивидуальность

Ingritis

У каждого есть свои плюсы и минусы! Например: специалист хороший, при этом алкаш редкостный!

Николай

Глупости! Такое мог придумать только псевдофилософ, никогда не ходивший в народ!)))

::
: : : : Х Е Й С : : : :

Да, либо личность либо личина ) действительно, стоит присматриваться тщательнее ))

Случайное Сов_Падение

не надо ничего рассматривать - примите как данность и уважайте при любом раскладе

Татьяна Зингер

Не каждый индивидуум может игнорировать тенденцию пародоксальных иллюзий.

Сергей Шепилов

смотрю на своего соседа лет 15, но ни как в нем личность обнаружить не могу

Марина Демидова

А если все детство,отрочество и юность гнобили,то кем же он будет тогда?

Сергей Никонов

Нет сомнения, просто всех не рассмотришь, общаешься только с близкими!

Маргарита Гракович

те кто не рассматривает человека моим мнением не интересуются

Владислав Афанасьев

каждый, каждый. но некоторых хочется убить после рассмотрения

Василиса Микулишна

если она у человека в наличии и в добром здравии, почему нет? 😄