Ирина ******

Овощ в помощь-это в смысле хрен с тобой.?

Ответы
Виктор Арсентьев

Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ
Директива ЦРУ США 1945 г.
Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...

Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...

Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.

Паха Старый

"Нейтральность вкусовых характеристик растения семейства крестоцветных по отношению к овощным культурам средней полосы России" (хрен редьки не слаще) 😜

Павел Воронин

Фраза "Бог в помощь" имеет смысл, что меня бог послал вам в помощь. Овощем, применительно к человеку, обычно называют недееспособного человека. Выводы делайте сами.

Александр Шунько

Я таким любителям отвечаю - ИДИ ДОМОЙ! Это куда спрашивают? Туда...., ОТКУДА ВЫШЕЛ НА СВЕТ БОЖИЙ! - СРАЗУ ОБИЖАЮТСЯ!

Трофимов Владимир

в древние времена люди верили что хрен отгоняет нечисть... и носили корни хрена при себе...

Валерий Ложников

К стати хер это тоже не ругательство, это буква х в старославянском букваре

Крысанов Андрей

еще овощ может использоваться как мера достаточности - "по самые помидоры"

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не ну хрен то так себе овощ небось.. одним хреном не обойдешься наверное)

Максим Резков

хуй со мной,хрен с тобой. Все это дело жуй с лихвой. Ебать я рифмоплет да?)

Рамиль

Лучше витаминку в помощь!!!В смысле Новый год,мандарин мне в рот!!!..))) 😄

Лам

это про тот огурец, которым как-бы доктор советовал лечить гемморой)

Дмитрий Табунов

Ешь морковку, лук и хрен - будешь как Софи Лорен.//Народный рецепт.

Сашка Сашка

ну или пална шапка огурцов..... не складно?.... вот сиди и складывай

Анатолий Светлица

ЭТО В СМЫСЛЕ - ОПЫТНЫЙ КУЛИНАР, НА ЛЮБУЮ ГАДОСТЬ СПЕЦИЮ НАЙДЕТ!!!

Niemand Против Войны

Не-е... Это в смысле "здесь не подают" – совсем же разные вещи.

Alexandr Zlobin

Нет, использование Морковки...не по назначению...!!! А для......!!!

Рома

Да, ладно!!! Может разговор идет о карете для Золушки?

Виктор Хабибулин

не в помощь,а в попутчики;попутный хрен тебе в попу!

Павел Гришин

Это все в месте для вегатерьянцев.И хрен и в помощь

Егор

Луиза, приветствую! вы фееричны!)) (без тени иронии)